Нотариус Диденко В.И.

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Оформлял доверенность. Приехал на удачу к самому ближнему нотариусу и все сделал за полчаса. Был приятно удивлен: современный офис, быстрая работа помощниц, не надо никаких ксерокопий - просто скинул необходимые документы им на почту. Клиенты постоянно подходят, но очередь движется быстро. Рекомендую.

Спасибо Вам, Олег, за то, что нашли время и написали отзыв, положительно оценив нашу работу! Мы стараемся работать хорошо, жаль, что для доброго слова не у всех находится время, поэтому еще раз - огромное Вам спасибо!

Пришли на 6 минут раньше уже была очередь, ровно в 10 девочки всех обслужили в т.ч нас, вышли мы уже через 20 минут со всеми документами на руках, большое спасибо!!

Спасибо Вам большое за благодарность. Будем рады видеть Вас снова.

Хорошая контора. Всё достаточно быстро и качественно. Сотрудницы профссиональны и доброжелательны. Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв.

Так себе контора... Не очень заинтересованы в клиентах. Ждал доверенность на фирму 2 дня, устал ждать звонка от них, сделал все за пару часов в другой конторе, и вот на следующий день они мне позвонили...