Нотариус Диденко В.И.

• Открыто до 19:00

• Оценки

Довольно неплохой офис, сотрудники вежливы и тактичны. Делают все правильно и вдумчиво, но.. Очень долго, просто очень. Может стоит подкорректировать процесс, что позволит ускорить работу.

Был у нотариуса Диденко В.И. и очень понравилось обслуживание. Обслуживают оперативно, девушки очень вежливые, приветливые. Если что-то не понятно, объяснят и помогут. Обращался ко многим нотариусам, но такого высокого качества обслуживания в Екатеринбурге не находил. Сам теперь обращаюсь только к нотариусу Диденко В.И., рекомендую всем

Спасибо.

Будем рады видеть Вас снова!

Стоимость доверенности на право распоряжения имуществом между родственниками дешевле чем между иными лицами, в этой конторе при обращении вообще не поинтересовались документами, подтверждающими родство.

Не рекомендую- потеря времени и денег.

Елена Бровеева написала 2 отзыва об этом месте

Безобразие и хамство, помощник нотариуса дает оценки, которые не имеет права давать! Полное отсутствие клиентоориентированности. Завлекают только графиком работы. В итоге нужный документ оформили у другого нотариуса и дешевле.

Елена Бровеева написала 2 отзыва об этом месте

Абсолютно безграмотные сотрудники! Хамят!

Отказано в регистрации сделки мены долей на основании статьи 37 ГК , в которой нет ни слова о причине озвученной сотрудником !