• Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 3 — 21.10 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Чкаловская 1400 м

Я бы и единицу не поставила за такую работу!!!!!!! обратились с родственником оформили генеральную доверенность оплачивала услугу я т к на меня доверенность на 3 года прошло 2 года дома ремонт все перерыла найти не могу данный документ Обратилась в нотариальную чтооб выдали копию и даже платно число документа и номер у меня были выписаны на случай утери Данный документ нашли но выдавать копию отказались мотивируя тем что вторая сторона могла передумать Ну была еще версия приходите опять вместе У меня вообще просто слов нет Человек уехал из страны оставил доверенность на меня на 3. года чтоб я переоформила не квартиру не машину а всего навсего телефонный номер не было просто времени И что это за нотариус который не выдает копии документа хотя услуга и прейскурант на эту услугу есть Как вы вообще работаете с людьми если на любой вопрос ответ нет

• Срок не истёк,от доверителя не было заявления на отзыв,вы не отказываетесь от полномочий - не имеют права отказать в копии.

• Я в курсе и они в курсе но повели себя странно Когда мы оформляли доверенность оплатила 3500 потому что типо не это надо как объяснила нотариус а когда попросила копию мне сказали приходите вместе а зачем ?Я к тому что если нехай бог кто то там оформит дарение или завещание лет через 10 тоже скажут приходите вместе?Странная контора и страшная По сути свои обьязаателльства не выполняющая

• Можете отправить жалобу в Федеральную нотариальную контору.

• незнаю///просто странная контора Все люди которые туда приходят подстраховать себя документом хотят облегчить себе жизнь Славо богу я там завещание не оформила или дарение Думаю там тоже концов не найти было бы

• Добрый день, уточните пожалуйста, когда и каким способом вы обращались в нашу нотариальную контору? За последний месяц к нам в контору не было обращений за получением копий документов из архива нотариуса.

По существу претензии разъясняем следующее: согласно ст.5 Основ Законодательства о нотариате «сведения (документы) о совершенных нотариальных действиях могут выдаваться только заявителям - лицам, обратившимся за совершением этих нотариальных действий самостоятельно или через представителя, если иное не установлено настоящими Основами». Получение сведений (документов) представителем по доверенности представляется возможным при предъявлении документа, подтверждающего наличие данных полномочий (т.е. подлинника доверенности, содержащей данные полномочия).

Что касается тарифов «прошло 2 года», «когда мы оформляли доверенность оплатила 3500».: размер нотариальных тарифов устанавливается в соответствии с Налоговым Кодексом РФ, Основами законодательства Российской Федерации о нотариате, Порядком определения предельного размера платы за оказание нотариусами услуг правового и технического характера, утвержденным Правлением Федеральной нотариальной палаты, является единым для всех нотариусом соответствующего нотариального округа и в 2021 году размер нотариального тарифа за удостоверение такого рода доверенности составлял 2200 рублей.

С уважением, нотариальная контора Диденко В.И.

• и что?я обращалась за копией -мне сказали приходите опять в двоем Зачем мне ваши тарифы писать?Я к вам больше не ногой Итак все понятно Вам лишь бы деньги снять А когда экстренные ситуации у вас всегда нет Диденко кстати не было на работе а девочка сказала она стажер

• Мы 3 доверенности оформляли и. не только на телефонный номер

• И еще ! несмотря на то что стажер нашла мои документы но сказала от ворот поворот Уважаемый. нотариус Диденко нам отмерено всего 4 тысячи недель на жизнь она очень короткая и все ваши госты сниипы цены законодательство оставьте при себе ! к вам люди приходят за помощью несмотря на деньги и квитанции и собирая денежки не забывайте о человеческом факторе многие приходят не вам деньги дарить а подстраховать себя от многих бед и ситуации которые вы видимо наоборот пытаетесь усугубить