• Екатеринбург, улица Донбасская, 1 — 1 этаж
  • Донбасская 210 м

Живу в другой стране, приехала на пару дней, нужно было сделать доверенность. Специально позвонила заранее уточнить, работает ли контора четвертого числа, молодой человек по телефону клялся и божился, что да, они будут открыты с 9.30. В итоге, контора была закрыта, прождала до 10.30 - никто так и не приехал.

Совершенно непонятно, как люди,...

Совершенно непонятно, как люди, работающие с документами, могут быть такими безответственными. Держитесь подальше.

• Могу порекомендовать нотариуса Сотину на Азина.

Работают как часы. Всегда внимательны к своим клиентам.

При необходимости консультируют клиента.

• Уважаемые клиенты, убедительная просьба будьте внимательны в первую очередь к себе, так как график работы нотариальной конторы в праздничные дни, согласованный с нотариальной палатой за 5 дней до нового года, размещён на сайте конторы и непосредственно на двери офисного помещения, мы работаем 5,6 и 8 января по режиму выходного дня (с 9.30 до 13.00 без обеда). Ещё раз приносим извинения тем клиентам, которые не смогли к нам попасть 30 декабря, всвязи с карантином.

• «Мы приносим свои извинения за потраченное вами время. Дело в том, что в России праздничный график утверждает нотариальная палата, и делает она это перед самым новым годом. К сожалению, сотрудник, с которым вы разговаривали по телефону за неделю до этого, был не в курсе, что предоставленный им график работы может поменяться, и поэтому дважды заверил вас в обратном и не предупредил следить за изменениями на нашем сайте. Мы обязательно проверим, как это вышло, и убедимся в том, что больше такого не повторится»

Но вы конечно продолжайте отвечать клиентам в стиле «да, у нас что-то там поменялось, но идиот-то вы»