Нова

Торговый дом
  • Екатеринбург, улица Бахчиванджи, 2 лит В6
  • ТК Докер 330 м

В начале июня стали присматривать обои в гостиную, здесь всегда был хороший ассортимент (фактически, для меня таких магазинов по городу 2-3 штуки). Очень нравятся обои у Виктории Стеновы, в Нове почти полный комплект по коллекциям.

Приехали в выходной под закрытие (минут за 30), свет уже не горел, нас встретила Ольга, мы объяснили, что приехали за покупкой. Включила свет, показала где находятся компаньоны (не рядом с фоновыми). Как выяснилось, понравившегося артикула не было в наличии, нас сориентировали по сроку поставки, обменялись телефонами.

Уже дома зашли на официальный сайт и там приглянулись иные оттенки коллекции Монако. Задала Ольге вопрос по наличию, т.к. я их не видела в магазине. Она предложила необходимое количество рулонов разных артикулов забронировать до поставки. И это без предоплаты!

В оговорённый день приехали, выбрали нужный оттенок и купили.

Количество рулонов всегда считаю сама, чтобы потом не искать снятую с производства коллекцию. И в этот раз поняла, что клей тоже нужно считать самостоятельно, поскольку вместо 2 средних упаковок нам бы хватило 1 большой. Но за это снижать оценку не буду.