Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Изначально записалась по телефону к терапевту ( из-за боли в грудной клетке при глотании или кашле). Пришла в назначеный день за пол часа до приема. В регистратуре же меня не приняли , так как фамилия новая , а на полисе старая. Я согласна с тем,что надо поменять . Но в место того , чтобы деликатно обьяснить , что делать? (или хотя бы в ответ услышать да или нет) Я выслушила в свой адрес , что я безответственная , не серьезная , что как так можно явится со старым полисом ,позор. (будто я голая явилась к ним ) Так вот я быстренько сбегала (до приема 20 мин осталось) отдала документы на переоформление полиса ,мне дали временный полис. Прибежала в регистратуру , мне оставалось 15 мин. Обратилась в то же окно , так вот эта женщина демонстративно закрыла окно..О боже ! Как же так ?! Как же вся эта серьезность и безответственность! А главное какие лица серьезные будто в парламенте сидят!@@@ Позор не мне , заведующей регистратуры ( которая учавствовала там). Не забывайте где вы работаете? И в предь я буду бдить при обращение за качество работы! Надеюсь услышали.

• Ответ: Уважаемая "Эльвира Полатовская"! Нами проведено служебное расследование по Вашей жалобе. Хотим отметить, что описанный Вами инцидент произошел 07.09. в регистратуре районной поликлиники, а не в Центре медицинских услуг. Работники регистратуры действовали в соответствии со своими должностными инструкциями, однако я при общении с Вами действительно допустили некоторые высказывания не соответствующие принятым в нашей больнице корпоративным нормам деонтологии и медицинской этики. С работниками регистратуры проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения.