Новая больница

Центр медицинских услуг
  • Открыто до 20:00

Кардиологи "НОВОЙ БОЛЬНИЦЫ" знакомят всех желающих с важной информацией о здоровье сердечно- сосудистой системы, профилактике и лечении на онлайн- школах. План занятий https://newhospital.ru/departmen...

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Здравствуйте, Лилит! Благодарим Вас за обратную связь. Мы должны проверить данные, сопоставить и принять необходимые меры. Пожалуйста, напишите свои ФИО, удобный контакт для связи и ключевые даты обращений на почту [email protected]. Это конфиденциально. После сверки перечисленных фактов мы Вам ответим!

Всегда вежливое и внимательное отношение, удобство, чистота, спектр услуг очень большой, не приходится ехать в другое лечебное учреждение, все решаем здесь. Немного смущают цены, в остальном всем пока довольна.

Здравствуйте, Марина! Нам ценно, что Вы поделились своим впечатлением о нашей больнице. Спасибо за добрые слова, которые вдохновляют нас и помогают с новыми силами заниматься любимым делом! Здоровья Вам и благополучия!

Отличная поликлиника, чистые кабинеты, вежливый персонал всегда с улыбкой, обычно в больницах врачи не очень доброжелательные, здесь же наоборот

Вызывали врача на дом, приехали достаточно быстро

Здравствуйте, Екатерина! Ваши слова подняли настроение коллективу поликлиники! Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением о нас. Будьте здоровы!