Новая дверь

Интернет-магазин
  • Сибирский тракт, 8д — 204 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 290 м

Хорошая компания. Довольно богатый выбор межкомнатных дверей по приемлемым ценам. Что хорошо - цена на сайте соответствует реальной цене и не получается недопонимания при заключении договора. Про качество дверей пока ничего не скажу, потому что данная фирма выступает как посредник между производителем и покупателем. Но скажу лишь, что свою часть они выполняют безупречно. После того, как оставил заказ на сайте со мной связался оператор. Рад, что настояла, чтобы приехал замерщик Олег и показал образцы цветов производителя, потому что на сайте цвета, как оказалось, немного отличаются от реальности. Все по предварительному звонку и без опозданий в удобное место и время. Олег был очень вежливым и доходчиво объяснил по пунктам договора и комплектации поставки дверного комплекта. С Челябинска двери ехали менее недели. Доставили также без опозданий и в назначенное время (не нужно сидеть и ждать в определенный временной промежуток). Остальные двери также планирую заказывать здесь.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.