Новая Гармония

Пансионат для пожилых людей и инвалидов
  • Екатеринбург, Черёмуховая, 37Б
  • Поворот на Изоплит 600 м

Прекрасное место для ухода за пожилыми людьми!

Пансионат находится в отдалении от дорог и частного сектора, место тихое, свежий воздух, территория большая, есть где погулять. Условия пребывания очень комфортные, просторные комнаты, и общие зоны.

Качество оказываемого ухода просто на высоте, постояльцы всегда все в чистой одежде, вымыты, ухожены....

Прекрасное место для ухода за пожилыми людьми!

По еде: несколько раз приезжала в обед, очень достойное и разнообразное питание. Бабушка всегда была сытая и довольная. В плане медицинского обслуживания, контроль АД 2 раза в день, прием всех лекарств по назначению, и если у постояльца возникает необходимость в мед помощи персонал сразу вызывает всех нужных специалистов.

Хочу выразить огромную благодарность специалистам этого пансионата!

Девушки всегда на связи, если хочешь узнать о состоянии близкого. Они профессионалы своего дела, всегда дают дельные советы, поддерживают в сложных ситуациях.

Главная ценность этого пансионата это персонал!

Отдельная благодарность Наталье Самыловой, Светлане Ушаковой и Светлане Парфёновой!

Такие светлые и добрые люди, знающие и любящие свое дело! Спасибо Вам огромное за вашу заботу и уход!

Здравствуйте. Спасибо Вам, что выбрали нас! Нам очень приятно за такие добрые слова и благодарим за такой развернутый отзыв!

С уважением, "Новая Гармония".