Новая Гармония

Пансионат для пожилых людей и инвалидов
  • Круглосуточно

У меня в пансионате на Черемуховой, проживал папа с марта месяца 2023 года , уверен на 100% , что лучшего места для проживания пожилого человека, со своими проблемами не найти.Советую , но не забывайте их навещать.

Благодарим Вас за доверие! Рады, что у нас Владислав Никифорович чувствовал себя комфортно. Мы ценим каждого клиента и стараемся создать уютную и заботливую обстановку.

У моей мамы деменция. Оставлять одну совсем нельзя. Не просто долось решение оставить ее в пансионате.Навещаю маму каждую неделю и вижу,с какой заботой и вниманием относятся к постояльцам сиделки и персонал.

Хочу выразить особую благодарность персоналу 2 корпуса"Новой гармонии" на Черемуховой: Розалии,сиделкам: Ирине,Елене,Светлане и Гуле.

Моя мама проживала в этом пансионате около года. И всегда она чувствовала только добро, уважение и человечность в отношении неё! Прекрасный уход, комфортные комнаты, медицинский подход,вкусная еда, чистота, культурные мероприятия -всего не перечесть. Выражаем огромную благодарность за их помощь и доброе отношение к нашей маме!

Добрый день, Светлана! Мы всегда рады когда родственники и наши Постояльцы счастливы. Благодаря таким отзывам, мы готовы дальше развиваться и трудиться для вас! Спасибо!

С уважением, пансионат "Новая Гармония".

Здравствуйте. Спасибо Вам, что выбрали нас! Нам очень приятно за такие добрые слова и благодарим за такой развернутый отзыв!

С уважением, "Новая Гармония".