Нови

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Очень расположил меня к себе мед центр. Начиная от входных дверей и приветливых администраторов до приема у доктора. Все работают слажено и без суеты. Очередей нет. Обращусь сюда при необходимости еще раз

Сначала сделала в этой клинике узи молочных желез у Новосёлов Елены Викторовна, очень хороший и вежливый врач. И тут же пошла на приём к маммологу Опариной Ольги Сергеевна. Всем осталась довольна, врачи профессионалы своего дела

Приятная, чистая, небольшая клиника. Хочу отметить позитив и отличную работу администраторов. Была несостыковка по времени с доктором, но все вопросы помогли решить и я попал на прием в удобное для себя время и без очереди.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра и наших специалистов, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Мне не нравятся ни больницы, ни врачи в принципе... Но вот жизнь заставила обратиться. И, если честно, я остался очень доволен приемом у ревматолога.... Выше всяких похвал!