НОВИ

Медицинский центр
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Не первый раз обращаюсь в этот центр, только положительные впечатления. У меня всегда проблема сдать кровь, не могут попасть в вену, а тут девочки молодцы; цены очень хорошие.

Была на приеме у невролога Терехиной Оксаны Григорьевны в клинике НОВИ. Очень хороший специалист, помогла мне с моей проблемой. Медцентр понравился, уютно, цены доступные

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

Была на приеме у мануального терапевта Меньшикова Сергея Степановича, были боли в спине. После нескольких сеансов чувствую себя очень хорошо. Врач дал советы какие упражнения делать дома, чтобы поддерживать здоровье. Цены не завышены, услуги не навязывают.

Спасибо большое за искренний отзыв. Ждем вас снова в нашем Центре! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

jenya199331, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв, обязательно передадим ваши слова Сергею Степановичу. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации и проверить ваш сигнал и его объективность, а так же в случае подтверждения инфо скорректировать процессы, напишите пожалуйста, ваше ФИО и дату приема.

Спасибо.