НОВИ

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

В медицинском центре "Нови" делала антицеллюлитный массаж. Массажист Суханова Виктория Олеговна, приветливая и коммуникабельная девушка, профессионально провела курс массажа, первые результаты появились уже после 5 сеанса. Рекомендую этого специалиста, она профессионал своего дела!

Нам с женой подарили подарочный сертификат в данный центр. Я ходил на спортивный массаж, жена - на общий. На оба сеанса мы ходили к замечательному специалисту Арсению. Очень грамотный, вежливый молодой человек. Мы с женой были просто в восторге!!! Большое спасибо вашему центру и специалисту Арсению! Обязательно придем к вам снова)

Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв! Благодарность Арсению обязательно передадим!

Вам и Вашей супруге желаем крепкого здоровья!

с уважением, команда медицинского центра НОВИ

Добрый день, благодарим вам за теплый отзыв! Будем рады видеть вас, ваших друзей и родственников у нас в центре!

Кстати, сейчас у нас спектр услуг расширился - теперь можно сдать анализы по выгодным ценам, пройти курс физиотерапии, так же прием ведут терапевт и невролог, оба - опытные врачи!)

Очень понравился Мед.центр Нови. Была на приеме у терапевта и по направлению сдавала анализы. Все четко, быстро и очень внимательно! Спасибо!

Добрый день, благодарим вас за отзыв!

С уважением, команда NOVI

Спасибо Вам большое за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Кстати, у нас сейчас появились новые услуги: можно сдать анализы быстро и недорого!))