Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Екатеринбург, улица Машиностроителей, 14 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 70 м
НАТАЛИК написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась в агенство "Новосёл", чтоб продать свою большую квартиру, где прожила около 30 лет. Агент Ольга Черкасова на первом же этапе приложила все усилия по продвижению квартиры. Пригласила профессионального фотографа, который сделал фото и видео для площадок продаж, разместила баннер на балкон с номером своего телефона, выставляла в свои статусы нашу квартиру, и вот, наконец-то наша квартира продана. Перед сделкой выяснилось, что есть расхождения в Росреестре с вторичными обмерами БТИ, полностью сопровождала меня два дня во всех инстанциях, чтоб получить нужный техпаспорт, который был принят банком для ипотеки покупателя. Как клиент, мы ни разу не переживали, так как Оля профессионал, у которой всё под рукой, все документы наготове. На сделку были распечатаны и собраны все необходимые документы, ни разу мы не опоздали ни в одно из учреждений, всё было идеально рассчитано. Так как реэлтор покупателя, почти везде опаздывала, не приезжала к клиенту, то Ольга работала за двоих на сделке и проверяла документы двух сторон сделки. Даже такая мелочь , как ручка для подписания, у нее единственной всегда была наготове. За один день мы сделали всё. Отличным бонусом от агенства недвижимости - было авто Ауди с водителем, который подвозил нас ко всем офисам, банкам и учреждениям, ведь шел ливень, но "Новосёл" нас укрыл от ненастья.

Спасибо большое за своевременную продажу. Сейчас точно обращусь в эту же компанию к этому специалисту по подбору жилья сыну и за юридическим сопровождением сделки.

Наталья, здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы Ольги. Нам очень приятно, что сделка принесла Вам положительные эмоции и Вам удалось продать свою квартиру вместе с нами.

Всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".

• Наталья, здравствуйте!

Всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".