Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Екатеринбург, Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Больше года продавая квартиру самостоятельно и безрезультатно, решила обратиться к риэлтору: Шкателовой Юлии, специалисту по недвижимости агенства «Новосёл».

И ничуть не пожалела !!!!

Все работы по предпродажной подготовке (фото, видеосъемка, подготовка документов) по графику.

Сама сделка проходила в период эпидемии, но не было ни одного сбоя!!!...

И ничуть не пожалела !!!!

Сама сделка проходила в период эпидемии, но не было ни одного сбоя!!!

Юлия, практически за руку водила меня по всем «ступеням» продажи.

Точно и чётко, а главное понятно и доступно объясняя все механизмы продажи, расчётов и заключения договора.

Её личное присутствие на всех этапах сделки, вселяло в меня чувство спокойствия и уверенности в конечном результате.

Квартира благополучно продана!!!

Огромная благодарность ШКАТЕЛОВОЙ ЮЛИИ!

Рекомендую агенство «Новосёл»!

Рекомендую Шкателова Юлию!

Елена, специалист службы клиентской поддержки ГК Новосёл.

• Добрый день. Благодарим за подробное описание работы специалиста. Нам очень важно понимать, что вам было комфортно сотрудничать с Юлией. Поздравляем с успешной сделкой. Желаем благополучия вашей семье.

Елена, специалист службы клиентской поддержки ГК Новосёл.