Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 20 — 1 этаж
  • Калинина 310 м

Огромная благодарность АН Новосел в Верхней Пышме и лично нашему агенту-Рыбкиной Наталии Владимировне! Специалист с огромным опытом в сфере недвижимости. Прекрасно владеет информацией о рынке, различных «лазейках», выгодных предложениях у контрагентов. Обратились за помощью в приобретении квартиры в ипотеку по доверенности, по двум документам. Итог: наша семья- счастливые обладатели 2х комн квартиры в Академическом районе с обалденным бонусом, скидкой 10% от всей стоимости объекта. Именно Наталия рассказала нам об акции у Застройщика, что участнику СВО предоставляется скидка в 10%. На сделку вышли уже через неделю с момента подачи заявки с большими сомнениями, которые Наталия помогла преодолеть. РЕКОМЕНДУЮ Рыбкину Наталию как настоящего профи и прекрасного, отзывчивого, многогранного человека! Спасибо Вам, было приятно работать))) теперь только к ней)))

Светлана, здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы Наталии. Нам очень приятно, что сделка принесла Вам только положительные эмоции.

Всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".

• Светлана, здравствуйте!

Всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".