Новый

Салон красоты
  • Екатеринбург, Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 410 м

Каждый день проходила мимо этого салона. Как оказалось очень зря) Мне туда очень даже нужно было придти давным-давно.

Записалась на стрижку и получила потрясающий, и главное удачный опыт совершенно нового взгляда на себя со стороны. И еще чашку великолепного капуччино)

От стрижки в полном восторге, стриглась у Валентина.

Работа Мастера и...

От стрижки в полном восторге, стриглась у Валентина.

Работа Мастера и обслуживание в салоне на уровне лучших салонов города, цены (возможно пока) в разы ниже.

В общем, приятно когда что-то новое оказывается таким классным))

• Добрый день! Планируем придерживаться нашей ценовой политики, хотим, чтобы услуги высшего класса были более доступны в нашем городе. Большое спасибо за поддержку и похвалу мастера - Валентина. Мы очень рады что он у нас в команде. Весь декабрь при записи на стрижку или окрашивание, дарим уходовую процедуру для волос! Воспользуйтесь акцией "Елочный маникюр за 999 р". Подробности по телефону 89226014803 или в инстаграм. С заботой о Вашей красоте, салон "Новый".