O`hara

Магазин верхней одежды
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 47д — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 100 м

Неожиданно для себя забрела в этот магазин. Нужен был функциональный пуховик, чтобы и с детьми гулять тепло, и в машине удобно. Перемерив почти весь магазин, я его нашла. Это пуховое полупальто фирмы Vlasta. И все в нем меня устроило. Очень мне полюбился мой пуховичок.

А самое главное, я хочу отметить работу продавца Морозовой Анны, которая...

А самое главное, я хочу отметить работу продавца Морозовой Анны, которая возилась со мной больше часа. Была очень чуткой, заботливой, доброжелательной и очень-очень старалась мне помочь. Когда я засомневалась в покупке она оставила меня одну, порекомендовала мне посоветоваться и хорошо все обдумать, а не фыркнула и тем более, не пыталась мне что-то навязать. Уже на кассе Анна "сразила меня наповал" предложением отпарить мой пуховик. Это был очень неожиданный бонус.

Все мне очень понравилось: и мое приобретение, и сервис, а самое главное приятное послевкусие. Рекомендую!

Спасибо за такой теплый и развернутый отзыв. Всегда рады помочь Вам с выбором. Передадим Анне слова благодарности, думаем ей тоже будет очень приятно!