Провокация

Сауна
  • Круглосуточно

Посетили это место семьями с детьми. При заказе заранее сказали что с нами дети. Нам всё понравилось водичку подогрели, везде чисто, парная прогрета отлично, вежливый персонал, не дорого, честный расчёт. Будем ходить, наконец нашли наше место отдыха.

Мы постоянно ходим в эту сауну, нас все устраивает, посещение проходит хорошо! Нравится близкое расположение к дому, что самое главное. Персонал хороший, все приятные, добрые, отзывчивые. К приезду парная всегда горячая, бронируем, минимум, на 3 часа, приходим компанией из 3—4 человек.

Праздновали девичник. Все очень понравилось) все чистое, новое, все работает) выбирали сауну по фото (обрадовало, что все выглядит современно, без советской мебели и прочейатрибутики)

Все остались довольны, обязательно придём ещё!

Отдельное спасибо администратору)

Мы культурно провели досуг, в сауне было для этого все необходимое, включая караоке, любителями которого мы являемся. Сауна жаркая, бассейн хороший, теплый и глубокий, хлоркив нем не особо много, все нормально.

Хорошая сауна, чистенькая, персонал приятный, не было чувства неудобства и всякого такого. Цены самое то, местоположение тоже лично для нас было удобно) Рекомендуем