Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Генеральская 440 м
Григорий Вайнштейн написал 2 отзыва об этом месте

Услугами фирмы "Очки для Вас" я пользуюсь более 20 лет. Все годы здесь поддерживается то, что называется Честью Фирмы: высокопрофессиональные работники, безупречная вежливость и доброжелательность и высочайшее качество во всем. Это именно то, что сделало меня постоянным клиентом.

При этом клиент я достаточно сложный. Специфические проблемы и очень...

При этом клиент я достаточно сложный. Специфические проблемы и очень сложные линзы. Но! Еще в 2008 году мне здесь подобрали и сделали очки с прогрессивными линзами, которые заменили мне 3 пары очков: для дали (ношу их сколько себя помню), для компьютера и для чтения. И титановая оправа Rodenstok с дизайном Порше оказалась то, что надо. Ношу ее уже десять и лет и еще лет пять прослужит точно. Уже трижды менял в ней линзы (и зрение меняется, и линзы истираются, ничего вечного ведь нет).

В последний поход в "Очки для Вас" взял с собой жену, ей тоже пришло время поменять очки. Навел справки и выбрал день 10 ноября 2019 года, когда работали две Натальи Ивановы - врач-офтальмолог и консультант. Сказать, что понравилось - это ничего не сказать. Это выше всяких возможных похвал, это ПРАЗДНИК!

Пока жена была на приеме у Натальи Владимировны, Наталья Геннадьевна обследовала мою старую оправу и подтвердила, что она еще послужит. Выбрали тип линз, сделали все необходимые манипуляции. Короче, когда я с рецептом вышел от офтальмолога, осталось только уточнить параметры линз. При этом в течение недели мне сделали линзы, а вставили их в оправу (линзы, повторюсь - сложнейшие) в течение трех часов. Так что вслепую, в совсем старых очках, я пробыл очень недолго.

Наталья Владимировна Иванова очень внимательно провела осмотр и проверку зрения и подобрала очки, в которых впервые в жизни я прочитал 8 строку, до этого никогда лучше 7 строки не было. Жене отлично подобрала очки для дали и очки для чтения. И все это - с максимальным вниманием, учетом особенностей и пожеланий и объяснением, что зачем и почему.

Порадовала и общая обстановка на Блюхера: заезд во двор, четкие указатели, парковка для клиентов, на выезде - сферическое зеркало, улучшающее обзор.

Если кто-то стоит перед проблемой выбора оптического салона - отбросьте сомнения и идите сюда. Не пожалеете.

Добрый день, Григорий. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!