Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Генеральская 440 м

В 2016 поехало зрение по возрасту. Но тогда, не поняв, что происходит, сходил на полное обследование в МНТК и очки заказал там же. Но глаза подорожали ехать и в 2019 и вот сейчас в феврале 2023 ходил в "Очки для вас" на обследование и изготовление очков. Сейчас сделал прогрессивные хамелеоны из пластика. Стоит от души - без скидки 63 тысячи за все, но сейчас везде так. В целом же, все очень быстро, качественно, доброжелательно.

• Здравствуйте, Сергей! Благодарим, что нашли время написать отзыв! Действительно, иногда очки выходят в такую немаленькую стоимость, но и качество зрения и комфорт ношения мы гарантируем. Носите очки с удовольствием!