ОЧКОФФ

+ ПОДАРОК каждому покупателю
Салоны оптики "ОЧКОФФ"
www.ochkoff.net
Необходима консультация специалиста

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 18 ноября 2018 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

• Оценки

С Очкофф работаю не первый год, до этого заказывала линзы в другом интернет-магазине, но цена была выше. Обратная связь и доставка достаточно оперативно. Ни разу не подводили. Очень радуют подарочки - всегда кстати бывает дополнительная пара линз с моими диоптриями. В салоне оптики в ТЦ Гранат подобрали и изготовили очки. Результатом довольна.

Спасибо за высокую оценку работы нашей компании.

Вся наша команда старается быть самыми лучшими в своей сфере. Будем рады работать для вас!

Добрый вечер, Марина! Большое спасибо за ваш отзыв)) Мы очень рады обрести вас в качестве нашего постоянного покупателя!

Будем становиться только лучше для вас!:)))

Отличная оптика, линзы привозят под заказ на следующий день, очень удобно, кривизна роговицы не стандартная, просто в продаже не приобрести, в этой оптике и ждать то не приходится.

И проверка зрения при заказе бесплатная, что очень приятно, оборудование современное.

Все отлично! молодцы!!!

Спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании. Очень приятно. Мы стремимся быть оперативными и работать с самыми последними новинкам в мире оптики.

Зашла в этот салон за раствором для линз, пришлось долго ждать. Вы ведь спросили у меня чего я хочу, и узнав что раствор, почему то переключились на другого человека, который зашёл ПОСЛЕ меня. У вас в салоне нет порядка живой очереди?

Марина, уточните, какого числа вы посещали салон