ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

Рождественские скидки!
Ранний доступ к скидкам в салонах оптики "ОЧКОФФ"
Весь декабрь
-35% и -25% на оправы !
-35% солнцезащитные очки!
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Вчера познакомилась с компанией ОЧКОФФ (точка расположена в Фан-фане Екатеринбурга). Очень приятное обслуживание. Женщина давала исчерпавшую информацию на любой вопрос. Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за положительную оценку и приятные слова! Ждем вас снова в нашем салоне!

Второй год подряд пользуюсь услугами салона оптики "Очкофф". Вежливые, компетентные продавцы, обслуживание не навязчивое и приятное. Думаю и впредь буду пользоваться услугами данного салона (г. Екатеринбург, ул. Техническая,37, ТЦ "Яблоко")

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку работы нашего салона! ждем вас вновь!

Заказала себе очки по рекламке, которая была вложена в конверт с квитанциями за оплату коммунальных услуг. Заказом осталась довольна, подобрала соответствующую оправу, дополнительно проверила зрение. Осталась очень довольна. Порекомендовала оптику подруге!

Здравствуйте !Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вам было комфортно и все понравилось) И спасибо за рекомендацию и доверие! Мы будем очень рады увидеть вас вновь!

На днях заглянула в салон по этому адресу, была приятно удивлена отношением персонала, помогли быстро подобрать линзы и аксессуары. Цены адекватные, спасибо большое за вашу работу.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы оценили работу наших сотрудников! Для нас действительно важно, чтобы вам было комфортно совершать покупки у нас. Ждем вас вновь!

Была в салоне по адресу пр. Ленина, 69\4. Замечательный салон, вежливый и внимательный персонал, и отдельное спасибо оптометристу Трошковой Ирине Александровне, рассказала многое, о чём я не знала. Буду пользоваться услугами и дальше, спасибо вам!

Марго, большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста! С радостью ждем вас вновь!