ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Оформляли заказ на детские очки (воскресенье). Консультант Оксана очень быстро предложила нам варианты оправ и линз. В течение 20 минут оформили заказ 👍 по готовности соориентировала нас на пятницу. В пятницу позвонили, сообщили о готовности. Заказ выдали за пару минут.

Спасибо за оперативную и качественную работу!

Ольга, добрый день. Благодарим за отзыв о работе нашего салона. Рады, что вам понравились оперативность, четкость и сервис нашего сотрудника.

Будем рады вас видеть!

Добрый день, покупал линзы, проконсультировали и подобрали всё отлично, посоветовали хорошую жидкость для очиски линз. Всем доволен.

Дмитрий, благодарим за отзыв! Для нас очень важно, что профессионально подобранные линзы вам комфортны. правильно подобранная коррекция зрения - залог здоровья глаз.

Будем рады вас видеть.

Линзы реально достойного качества, есть из чего выбрать. Персонал вежливый, можно обратиться по любому вопросу.

Алена, благодарим! Ассортимент линз как контактной коррекции так и для очков - для нас очень важны. Ведь это повлияет на правильную коррекцию зрения.

Рады, что вам понравился сервис и профессионализм наших сотрудников. Будем рады вам) !

Удобный салон по всем параметрам, большой выбор линз, все по демократичным ценам, обслуживание хорошее.

Благодарим за отзыв!

Для нас очень важна оценка сервиса и ассортимента.

Будем рады видеть вас вновь.

Покупал там контейнеры для линз.Ценой был приятно удивлен!Также приятный и отзывчивый персонал.В скором времени собираюсь там заказать линзы.

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание и ассортимент в нашем салоне