ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

Очки за 2599 рублей! * все включено
В стоимость пакета входит оправа, очковые линзы, проверка зрения, изготовление очков,
Салоны оптики "ОЧКОФФ"
www.ochkoff.net
Необходима консультация специалиста

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 15 сентября 2018 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

• Оценки

Отличная оптика, линзы привозят под заказ на следующий день, очень удобно, кривизна роговицы не стандартная, просто в продаже не приобрести, в этой оптике и ждать то не приходится.

И проверка зрения при заказе бесплатная, что очень приятно, оборудование современное.

Все отлично! молодцы!!!

Спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании. Очень приятно. Мы стремимся быть оперативными и работать с самыми последними новинкам в мире оптики.

Зашла в этот салон за раствором для линз, пришлось долго ждать. Вы ведь спросили у меня чего я хочу, и узнав что раствор, почему то переключились на другого человека, который зашёл ПОСЛЕ меня. У вас в салоне нет порядка живой очереди?

Марина, уточните, какого числа вы посещали салон

Анна Петровна, мы очень рады, что подобранные очки внесли в вашу жизнь хорошее настроение и комфорт) Будем рады видеть вас)

Владимир, Спасибо за отзыв.

В "Дни немецкой оптики", наверное приходили) Рады, что вам понравилось и получилось выгодно.

Сотрудникам передадим ваши добрые слова!

Silhouette - отличный выбор. Красивые и прослужат долго, оставаясь в модном тренде.

Приходите конечно за солнцезащитными очками - у нас отличные коллекции мужских брендов.