ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очки подобрали и удобные и такие, что подходят к лицу. Спасибо, что уговорили выбрать вариант, насчет которого я сомневалась. Все знакомые говорят, что мне очень они идут.

Проверили зрение и подобрали очки в стильной оправе. Хороший и вежливый персонал, салоне чисто и уютно.

Очень давно уже не меняла свои очки. Решила зайти к вам просто присмотреть что-нибудь, в итоге тут же и заказала. Порадовал очень большой выбор, правда от этого выбираешь дольше, но зато можно подобрать что точно будет тебе по душе. Изготовили быстро, цена устроила, думаю скоро ещё зайду за чем-нибудь новеньким

Хороший выбор и очень хорошо помогают подобрать. Я бы один не справился, столько всяких оправ. Цены мне не показались маленькими, но очки это такая покупка...мммм.... важная, не только для красоты, но и для здоровья, поэтому сильно экономить тут не стоит, наверное

Роман, добрый день! Мы очень ценим, что вы выбрали именно наш салон и вас порадовал наш выбор и работа наших консультантов! Действительно очки требуют не мало вложений, но мы очень стараемся, чтобы наши клиенты получали только качественные оправы и линзы из Европы. Будем ждать вас на ежегодном ТО ваших очков через год после покупки!