ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

Фотохромные линзы за 3500 руб. вместо 6800 руб.
Акция до 31 мая
Затемняются на улице, прозрачные в помещении
Салоны оптики "ОЧКОФФ"
тел. 350-23-79

Реклама: Спонсор акции ООО "ЛАУКАР". Период акции до 30 мая 2018 года

• Оценки

Зашла в этот салон за раствором для линз, пришлось долго ждать. Вы ведь спросили у меня чего я хочу, и узнав что раствор, почему то переключились на другого человека, который зашёл ПОСЛЕ меня. У вас в салоне нет порядка живой очереди?

Марина, добрый день. В салоне Ленина 69\4 очень вежливые и внимательные сотрудники. Возможно возникло какое-то недопонимание.

Будем рады вас видеть.

Анна Петровна, мы очень рады, что подобранные очки внесли в вашу жизнь хорошее настроение и комфорт) Будем рады видеть вас)

Владимир, Спасибо за отзыв.

В "Дни немецкой оптики", наверное приходили) Рады, что вам понравилось и получилось выгодно.

Сотрудникам передадим ваши добрые слова!

Silhouette - отличный выбор. Красивые и прослужат долго, оставаясь в модном тренде.

Приходите конечно за солнцезащитными очками - у нас отличные коллекции мужских брендов.

Спасибо, Настя. Конечно становитесь нашим постоянным клиентом!)) Мы будем очень рады. Спасибо, что доверили нам.

Очень приятно, что вы оценили выбор оправ в нашем салоне оптики. Для нас это важно, так как выбор оправ нашим байером осуществляется даже на европейских выставках.

Будем дальше стараться быть полезными и приятными для вас!