ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

На днях заглянула в салон по этому адресу, была приятно удивлена отношением персонала, помогли быстро подобрать линзы и аксессуары. Цены адекватные, спасибо большое за вашу работу.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы оценили работу наших сотрудников! Для нас действительно важно, чтобы вам было комфортно совершать покупки у нас. Ждем вас вновь!

Была в салоне по адресу пр. Ленина, 69\4. Замечательный салон, вежливый и внимательный персонал, и отдельное спасибо оптометристу Трошковой Ирине Александровне, рассказала многое, о чём я не знала. Буду пользоваться услугами и дальше, спасибо вам!

Марго, большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста! С радостью ждем вас вновь!

добрый день. спасибо большой за ваш отзыв и полезный комментарий. учтем его. Спасибо, что отметили внимательность и профессионализм нашего офтальмолога)

После того, как у меня упало зрение, я стал постоянным клиентом этого салона. Проверив на аппарате мое зрение, опытный специалист Трошкова Ирина Александровна правильно подобрала мне очки и контактные линзы, в которых я чувствую себя очень комфортно. Рекомендую всем, кто нуждается в коррекции зрения посетить этот салон!

Евгений, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось. Ирина Александровна отличный профессионал. Очень приятно, что вы нас рекомендуете)

Будем рады вас видеть

Спасибо за отзыв! мы рады, что вам понравился процесс примерки) Очень приятно, что понравился ассортимент и профессионализм наших сотрудников. Будем рады вас видеть