ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

здравствуйте хочу поделиться своим мнением по данному магазину и сервису очень хороший магазин прекрасные сотрудники большой выбор чисто и уютно в очкофф брал себе солнечные очки спасибо

Спасибо за хороший отзыв о работе нашей компании.

Мы рады, что вам все понравилось.

Работаем для Вас!

К сезону купил в салоне Очкофф в Парк-Хаусе солнцезащитные очки: приятно удивила цена и работа персонала салона- всё на 5 с плюсом

Александр, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны сервисом и нашими возможностями.

Будем ждать вас вновь!

Согласен что в 90% случаев имидж магазина зависит от его персонала. На этой неделе купил солнцезащитные очки. Понравилось отношение, тебе рады, уделяют достаточное количество времени, вникают во все пожелания и рекомендуют самые лучшие очки.

Игорь, юлагодарим за отзыв! Мы рады, что вы оценили уровень клиентооринтированности и профессионализма наших сотрудников

Покупаю в данном салоне линзы уже третий год, хороший чистый салон, всегда отзывчивые консультанты, адекватные цены, большой выбор контактных линз, низкие цены! Рекомендую.

Ирина, благодарим за отзыв о работе нашей компании и за рекомендацию. Для нас это самая высокая оценка работы!