• Екатеринбург, улица Щербакова, 2Б — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Были на экскурсии с группой детей. Красивый антураж, но не более (это единственный плюс)

Минусы:

- неоправданно высокая цена;

- отсутствие видимых указателей. Мы с группой детей 20 человек блуждали и блуждали кругами, искали выход;

Минусы:

- неоправданно высокая цена;

- полный непрофессионализм так называемого экскурсовода Евгения. Ему 10 раз звонил телефон во время экскурсии, мало того он каждый раз на него отвечал, бросая группу.

- неконтролируемый потом посетителей + высокая влажность дают эффект невоможности нахождения внутри. Детям плохо, взрослым плохо.

- никаких льгот ни многодетным, ни пенсионерам, ни инвалидам. Кроме того, общаться с дельфинами показано как раз таки детям-инвалидам. а тут за общение с дельфином 5 минут - 3 тысячи. какой толк от 5 минут? а за полчаса 18 тысяч отдашь. Жуть

Вывод прост - заточка на деньги.

Спасибо за отзыв, учтем ваши замечения.

Что касается маркетинговой программы - она еще в стадии разработки.

У нас есть спецпредложения - с ними можно ознакомиться на страницах Океанариума в ВК и Instagram