Океанариум

Г. Екатеринбург
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Посетили "подводный мир". Приходили семьёй и всем понравилось и ребёнку и взрослым. Красивые рыбки.. Шоу с русалкой... Кормление рыб.. А выдры, какие же они забавные!

Обязательно посетим вас снова!

Добрый день, Лилия.

Мы рады, что вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть вас снова.

Приходите к нам сегодня (20.05) на Ночь в Океанариум! Это будет не забываемо!

Лилия написала 2 отзыва об этом месте

Поход с детьми на шоу дельфинов очень понравился. Дети были под впечатлением, да и я остался с положительными эмоциями. Ранее ходили на подводных мир, тоже было всё интересно. А террариум после океанариума, как многие уже писали, оставляет непонимание и негодование для чего он выделен здесь отдельно.

Были в океонариуме детям очень понравилось были восторге, нам немного чего-то не хватило но если смотреть глазами детей то все отлично 👍 молодцы 👏

Здравствуйте, марк.

Благодарим вас за отзыв!

Подскажите чего именно не хватило? Мы учитываем все пожелания и комментарии наших гостей.

Добрый день, Полли.

Мы благодарны за ваш отзыв!

Птица Калао безобидна и не представляет опасности для человека. Но мы понимаем дискомфорт, который был вызван данным инцидентом.

От лица руководства приносим свои извинения! Обещаем в этой ситуации разобраться и принять меры.

Очень надеемся увидеть вас снова!