Окна в Екатеринбурге

• Закрыто

Заказывал окна на дом. Проконсультировали, подсказали какой профиль лучше для моего дома. Сравнил по стоимости с другими организациями. В компании Окна в Екатеринбурге получилось подешевле. Изготовили и смонтировали через неделю после заключения договора. Качеством окон остался доволен. Всем рекомендую эту организацию

Smart House добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с нами своими впечатлениями о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Работаем с данной компанией 3 года с Сергеем,

Адекватные цены и сроки производства. Сергей часто выезжает сам на замеры и консультирует как сделать грамотно.

Компанию рекомендую - обращайтесь.

Добрый день Андрей. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему менеджеру! Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями "Окна в Екатеринбурге".

Хочу описать работу с данной компанией, у нас нестандартный заказ. Потому что Окно панорамное. И по архитектуре дома должно быть коричневое снаружи, ну а для нас Белое изнутри) к тому же тонированный низ и зеркальный вверх. И поэтому наше окно обошлось нам в 56500 рублей. Заказ исполняется почти 2 недели, из-за своей нестандартности.

Здравствуйте, Yulia Selikhova. Большое спасибо за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие клиенты, как вы. Данный отзыв помогает нам работать лучше!

Установили нам окна KBE - Выглядят окна шикарно, работают без нареканий. Ничего не скрипит и нигде не продувает. Поставили москитные сетки о выборе ни разу не пожалели.

k-yamaeva, Добрый день.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива компании "Окна в Екатеринбурге", что вы остались довольны нашем монтажом и установкой окон

Очень рада, что обратилась в эту компанию по поводу замены окон. Все работы выполнили качественно и очень быстро. Все работники очень вежливые начиная о менеджер до рабочих. Теперь тепло и красиво в квартире Спасибо большое, порекомендую всем знакомым.