Олмед

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Чкалова, 124 — 1 этаж
  • Академика Бардина 280 м

Клиника, которая навязывает ненужные услуги и обманывает клиентов.

Клиника, которая навязывает ненужные услуги и обманывает клиентов.

Выбрала Олмед на сайте продокторов , где они опубликовали цену на удаление липомы от 3300₽ в зависимости от размера. По телефону я уточнила размер 1 см, мне подтвердили 3300 и сказали обязательна консультация хирурга, несмотря на то что я уже консультировалась на московской 19, знала все нюансы. Однако тут 3300+1300 консультация, там 8000

Итак, я приехала. На консультации мне сказали что сегодня уже поздно ( конечно, зачем думать об удобстве клиента, которому эта уонсультация вообще не нужна была)

Но! Внимание)) цена на услугу начинается от 7200 не считая этой консультации))

Я вышла и администраторам сказала- верните пожалуйста мои деньги, вы обманули меня от и до.

Мне обещали разобраться , перезвонить и решить вопрос.

Ни звонка, ни решения, ни возврата.

Я эти 1,3 р переживу не обеднею.

Но предостерегаю всех, кто хочет обратиться сюда- честность и ориентированность на клиента - никакого отношения к данной клинике не имеют

• Обнаглели

• Бессовестные воры от медицины, а еще клятву Гиппопотаму давали

• Подскажите пожалуйста куда вы в итоге обратились с удвоением липомы у нас тоже эта проблема

• А представителям Олмедв даже ответить нечего! Сидят отмалчиваются, фу