Оранжевая зебра

Студия детского праздника
  • Екатеринбург, улица Победы, 113 — 1 этаж
  • Гипермаркет Дом 340 м

Угораздило нас отмечать день рождение нашей принцессы в этой студии. Старое, серое здание, где холодно и грязно. Но это все мелочи.. А вот когда ребёнок выбрал персонажа, ждёт именно ее, а выходит совсем другой, ладно другого пола, но в принципе в другом образе… Это вообще как?!? Обо всех заменах считаю заказчик должен быть предупрежден! На мою претензию мне ответили, что наша девушка выйти не смогла и вообще на их сайте картинки для ознакомления, и видимо легко могут не соответствовать действительности. Это как заказала в ресторане борщ, а тебе принесли пельмени, и картинки в меню ничего не значат.

Профессионализм и актерское мастерство, уважаемые хозяева Оранжевой зебры, вашему лучшему ведущему тоже бы подтянуть, оплатите курсы мыльных пузырей хотя бы, смешно смотреть было и не интересно.

Не рекомендую данный клуб!

• Анна, нам очень жаль, что Вам не понравился праздник, была заказана программа Форд Боярд, и, повторимся, ведущий может быть молодой человек или девушка, Вами не были озвучены пожелания, на празднике работал Михаил, это очень опытный ведущий с массой восторженных отзывов, очень жаль, что Вам не понравился праздник

• Добрый день. Какая разница какой актер Михаил? Речь о том, что мы ждали персонажа с фотографий ВАШЕГО сайта на выбранную программу! Ну ладно хоть не свинка Пепа приехала…

• В качестве гостей были эдесь недавно в современном коттедже из красного кирпича....неужели он превратился в старое, серое здание? Из всего отзыва только отношение взрослого, а где детское мнение? Если бы детям не понравилось, требовали бы возврат денег, а не выплескивали необоснованный негатив!

• Здравствуйте. Это пристрой к частному дому, а не современный коттедж. Интерьер не меняется лет десять, даже шторы нормальные, которые бы полностью закрывали окно когда нужна темнота, не могут купить хозяева. Отзыв еще какой обоснованный, причины указаны. Детям нравится всегда и все, на то они и дети.

• Анна, добрый вечер, если Вы обратите внимание, то мы провели косметический ремонт дискозала совсем недавно, фотографии на этом же сайте это подтвердят. Единственный вопрос, который остаётся актуальным: зачем, если Вам так не понравился наш клуб, по Вашим словам, он серый и грязный, Вы заказали праздник? Ведь есть масса других вариантов. Насколько мы понимаем, у Вас не была заказана дискотека, на которой была бы необходимость завесить окна в дискозале? И на каждом окне в дискозале у нас предусмотрены современные и дорогие шторы из гипермаркета Hoff😌

• Именно на аниматора шли, которого так и не увидели. А шторы закрывали на конец программы, но до конца администратор их закрыть не смог..узковаты ваши «современные» шторы

• Уважаемая Анна! К сожалению, Вы такой же знаток архитектуры, как и меню ресторана... Пристрой к частному дому около 80 кв.м.!!! Не смешите! Повторюсь, это первый этаж 3-х этажного коттеджа. Теперь уже и шторы не угодили...Вам совсем ничего не понравилось? Если детям понравилось, спросите почему- ведь они искренние, в отличие от Вас. Такое впечатление, что отзыв заказной... 10 лет знакомы с клубом и не ищите другой, хотя все плохо!

• Уважаемая, Марина! Заказным отзывом как раз от Вас веет, раз вам так не спокойно)))

• Мой отзыв, как посетителя, есть на сайте. Все по факту. На все 100% нигде не бывает, но так искажать истину нехорошо и наказуемо по УК РФ...

• И мой отзыв только по факту.

• Марина, большое Вам спасибо за теплые слова и поддержку!