Отрада, ООО

Центр недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Огромное спасибо Галеевой Альфие в продажи квартиры моей тети. Оперативно, профессионально и без нервов. Полное сопровождение сделки на каждом этапе. Она молодчина!

Спасибо большое, в первую очередь за трепетное отношение к клиентам всему центру недвижимости "Отрада"

Особенное спасибо ипотечному брокеру - Альфие, которая подобрала лучший вариант для молодой девушки) ОЧЕНЬ выгодная ипотечная ставка!

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Отрада", в частности нашему агенту Альфие. Очень помогли нам приобрести квартиру, всё очень оперативно, профессиональный подход, и более того помогли оформить правильно ипотеку. Всё на высшем уровне. Спасибо!

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Всегда рады помочь!

С уважением, Служба контроля качества "ЦН ОТРАДА"

Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв и проявленное внимание к работе наших сотрудников.

Мы стараемся быть Вам полезными!

С уважением, Служба контроля качества "ЦН ОТРАДА"

Агенство это посоветовала мне подруга ,Риэлтор Альфия очень быстро помогла нам продать квартиру и мы начали строительство дома :)

Теперь ждём когда помогут продать нам ещё одну квартиру ,чтобы дом достроить др конца )

Спасибо за благополучие в нашей семье )

Доброго времени суток, Алиса!

Очень рады, что помогли решить Ваш вопрос! Будем и дальше стараться быть полезными для Вас!