Отрада, ООО

Центр недвижимости
  • Закрыто

Огромное спасибо риелтору . Альфия прекрасно сопроводила и вела сделку. Нашла подходящий вариант. Меня все устраивает. Рекомендую данного риэлтора!!! Обращайтесь не пожалеете!!!

Всё понравилось! Провели совместную сделку Уфа-Екатеринбург. Отличное агентство, грамотные сотрудники, приятная обстановка в офисе! Всё быстро и чётко! Хочется поработать ещё!!! Все довольны! Риэлтор Альфия, просто покорила своим радушием и доброжелательностью!!! Большое спасибо! Лилия (Уфа)

Риэлтору центра недвижимости "Отрада" Альфие Галеевой огромное СПАСИБО за оперативную сделку по покупке квартиры. Рекомендую!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв и проявленное внимание к работе наших сотрудников.

Мы стараемся быть Вам полезными!

С уважением, Служба контроля качества "ЦН ОТРАДА"

Огромное спасибо Галеевой Альфие в продажи квартиры моей тети. Оперативно, профессионально и без нервов. Полное сопровождение сделки на каждом этапе. Она молодчина!

Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв и признательность нашим сотрудникам. Всегда рады помочь!

С уважением, Служба контроля качества "ЦН ОТРАДА"

Спасибо большое, в первую очередь за трепетное отношение к клиентам всему центру недвижимости "Отрада"

Особенное спасибо ипотечному брокеру - Альфие, которая подобрала лучший вариант для молодой девушки) ОЧЕНЬ выгодная ипотечная ставка!

Приветствуем Вас, Дарья!

Мы очень рады, что Вы приобрели в собственность новое жилье! Успехов Вам во всех дальнейших делах!

Рады были помочь!