Oxygen Fresh

Торговая компания
  • Екатеринбург, Базовый переулок, 47а — 23 офис; 2 этаж
  • ТЦ Леруа Мерлен 60 м

У нас была такая проблема. Когда находимся дома очень быстро поднимается влажность воздуха, воздух становится тяжелым и не свежим. Если открываем окно, то через него очень сильно дует, вытяжка работает слишком хорошо, через 10 минут уже становится холодно, окно закрывали. Но через час ситуация повторялась, опять душно, опять влажно и нечем дышать. Установили рекуператор Vakio Base Plus. Теперь окна не открываем, дома всегда свежий воздух. Влажность в норме. Зимой было не холодно, поступает подогретый воздух за счет рекуперации. Сказать, что мы довольны, ничего не сказать. Мы счастливы!

Про монтаж. Ребята из Oxygenfresh.ru приехали в назначенное время в течении часа пробурили отверстие и установили прибор. Пришлось снять и отодвинуть кровать от стены, все сняли и поставили обратно. После бурения на балконе было немного пыльно, пыль всю собрали пылесосом. Чисто, даже чище, чем было. В комнате тоже прибрались после монтажа. Ура, спасибо огромное.

Огромное спасибо! Наша работа в этом и состоит, мы доставляем свежий воздух для Вашего здоровья и комфорта.