Пальчики

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо, что рассказали о случившемся. Примите наши искренние извинения за то, что подвели вас. Будем признательны, если вы напишете нам ваш отзыв, номер телефона и дату посещения салона на [email protected]. Мы обязательно разберемся, почему так произошло, и постараемся все исправить!

Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв и отметили работу наших сотрудников. Мы ценим наших гостей и делаем все, чтобы у вас осталось приятное впечатление от посещения наших салонов. Ждем Вас снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Примите наши извинения за возникшее недопонимание и подпорченное настроение. Мы обязательно учтем ваши замечания в своей работе. Если у вас остались какие-то пожелания или дополнительные отзывы, пришлите нам на [email protected]. Будем рады снова видеть вас вместе с дочкой у нас в гостях!

Добрый день! Была вчера на педикюре у мастера Оксаны. Все было сделано просто отлично!!Очень боялась,т.к.пришла впервые,но результат меня порадовал))Время пролетело незаметно. Большое спасибо администратору Дарье за кофе)) Успехов и процветания.

Добрый день, Оксана! Спасибо за приятный отзыв. Мы ценим наших гостей и делаем все, чтобы у вас осталось приятное впечатление от посещения наших салонов. Ждем вас снова!

Семен, добрый день! Спасибо, что рассказали о случившемся. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваш отзыв, номер телефона и дату посещения салона. Мы обязательно разберемся в произошедшем и сделаем все, что бы больше не допустить подобных ситуаций.