Pan Coffee

Экспресс-кофейня
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ничего особого не ждал, поэтому взял маленький капучино, чтобы, если что, не сильно разочароваться. И был приятно удивлён! Кофе был отличный: вкусный, не горчил. Хотел взять ещё макарун, но бариста далеко не обо всех знал, с каким они вкусом. И с безналом были проблемы, терминал завис, пришлось расплатиться наличкой.

Поменяйте уже зерно! Неужели вы не чувствуете, что оно пережарено и горчит? Молоко слишком горячее, невозможно пить, приходится добавлять сахар,хотя обычно без сахара пью. Вы работаете в одном со мной здании, но похоже, придётся искать вкусный мягкий кофе на улице Вайнера!

Странно, есть вероятность, что вы попадали на немного сожжённый кофе, но мы стараемся делать самый вкусный и качественный кофе. Попробуйте Латте, в нем больше молока, возможно наш насыщенный кофейный вкус показался вам горьким. Напишите мне на 89326100099, я подарю вам 5 стаканов латте, что бы доказать, что вы пьёте самый вкусный кофе в городе.

Слежу за развитием кофеен в Инстаграм, решила уже наконец-то попробовать.

Как человек, который достаточно долго простоял за кофе машиной, могу сказать, что этот капучино идеальный.

Молоко не перегрето, но лактоза раскрыта, пенка глянцевая и сладкая.

Сам кофе не кислит и с умеренной горчинкой. В общем, все как надо 👌🏻.

Спасибо за тёплые слова и поддержку. Будем и дальше радовать вас.)

Лучший, вкусный, нежный, быстрый, красивый!!! Что нужно ещё от кофе с собой! Хожу на маникюр в этом здании, постоянно беру кофе. Всегда довольна 😊 не проходите мимо и вы не пожалеете!!!

Спасибо за тёплые слова и поддержку, будем и дальше радовать вас.)