Pan Pizza

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Отвратительная служба доставки, неадекватные операторы кол центра, неадекватные менеджеры доставки.

Создаю отзыв на основании нескольких заказов в течении последнего года.

1. На сайте предложена доставка в течении 60 минут, но все оплаченные на сайте заказы после оплаты были доставлены с опозданием.

2.При задержке операторы не звонят и не...

Создаю отзыв на основании нескольких заказов в течении последнего года.

2.При задержке операторы не звонят и не предупреждают о задержке. На один из заказов у доставщика пробило колесо, дак он не мог его подкачать, потому что в его машине некуда было подключить насос. Только после того как я сам лично позвонил решили вопрос ,я доехал до доставщика и подкачал ему колесу, ну и забрал холодный заказ. Операторы, если бы сразу связались со мной, я бы получил горячий заказ

3. Последний заказ, оплаченный картой, оператор Ксения самовольно отменила, без моего согласия. Кассовый чек об оплате и возврате получен не был. Мне пришлось ехать в кафе и заново оплачивать и забирать заказ

4. При обращении в колл центр по поводу неполученных чеков менеджер доставки алена бросила трубку, перед этим она пыталась мне рассказать, что мой заказ не был принят, хотя я ее несколько раз уведомил, что оплата зафиксирована сбербанком.

5. Служба поддержки в телеграмме кормила меня завтраками, что руководство даст мне ответ, но во обещанное время ответ не был дан.

6. В течении 30 минут не мог дозвониться в субботу вечером в службу доставки, в службу поддержки, также в телеграмме доставки панпиццы мои сообщения не были прочитаны

Меня устраивает качество и ассортимент блюд, но служба доставки отвратительная, не выполняет свои обязательсвтаи и обещания

• Добрый день, Илья! От лица компании приносим Вам искренние извинения за возникшую ситуацию. До руководства данный отзыв доведён до сведения, на сайте внесены корректировки по времени доставки заказов. В ближайшее время с Вами свяжется Руководитель Службы доставки для того, чтобы принести извинения лично, уточнить детали и проработать ошибки с персоналом. Благодарим Вас за сигнал, Вы помогаете становиться нам лучше. До новых встреч и отличного Вам настроения!