Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Екатеринбург, Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 130 м

В Телячьих нежностях был, в Пан Сметане-ни разу. На этой неделе решил исправить это недоразумение. Интерьер на 5+, милая хостесс, замечательная официантка Александра, но вот меню... Разочаровало если честно. И если честно - совсем. Не так давно с коллегами были в Ратскеллере, понимаю, что Сметан и Ратскеллер заведения одной сети, но чтобы настолько меню были одинаковые. Все жирное очень. В итоге заказал куриный шашлык и салат с помидорами. По идее подобное мог бы поесть в любом кафе, а салат на подобие "дачного") Но сумма счета - истинно ресторанная. Сервис и интерьеры у вас отличные. Кухня.. Учитывая, что столько людей сейчас стараются питаться правильно, ваше меню - это просто жесткий удар по печени и здоровью. И я еще могу понять, когда в центре в Ратскеллере (хотя он немецкий пивной ресторан) вы предлагаете селедку под шубой и Оливье... Но по правде говоря вообще не мотивирует заказывать по такой цене в ресторане то, что жена и так постоянно готовит дома и за это цену - целый тазик, а не 200 грамм. Вобщем, кухня более чем посредственная. Ребят, учитесь готовить у Рози или Хмели. Никого не хочу обидеть, но это правда. Постоянный гость вашей сети.

• Добрый день.

Меня зовут Мария, управляющий рестораном Пан Сметан.

Очень жаль, что не смогли накормить вас блюдами, которые бы вам понравились.

Мы действительно позиционируемся как кухня с довольно сытным меню.

Конечно есть и достаточно жирные блюда.

Для гостей с более диетическим питанием в карте представдены блюда на пару, например семга с паровыми овощами, но вы правы таких блюд не очень много.

Спасибо вам за замечание, к январю планируем корректировки меню и постараемся учесть большую часть пожеланий.