Панацея

Медицинский центр

Отвратительный центр. Главным образом обращаю на это внимание руководителей организаций. Ваши сотрудники - просто потеряют кучу рабочего (!) времени, ведь прием - с утра в будние дни. А пробудут они там - от 3-х часов и более. И скорее всего, обход займёт не один день... Думайте сами. Это престиж вашей компании и отношение к своим сотрудникам, прежде всего...

В чём суть: этот центр - самый дешевый в городе. Для организаций полная медкомиссия стоит всего 1400 руб. (когда у конкурентов - доходит и до 5 и до 6 тыс.) И на этом центр и прогорает - они просто не справляются.

Очередь в регистратуре (т.е. это даже ещё не начало обследования) - занимает ОДИН ЧАС. Т.к. на каждого заводятся карты и куча бумажек.

При этом, когда подойдёт ваша очередь, никто не гарантирует, что не приедет автобус из области с сотрудниками какой-то колхозной организации. И им документы - выдают сразу, т.к. они подготовлены заранее.

В итоге - когда вы начнёте, наконец-то, свой поход по врачам - все кабинеты будут оккупированы орущими бабками, каждая из которых "застолбила" каждый кабинет для "своих" и за ней в очереди - 20 человек.

А то, что вы приехали раньше на час - никого не волнует.

При этом дикие провинциалы занимают очередь сразу во все кабинеты. И если вы чем-то недовольны - на вас обрушится вал гнева ватной быдлo-массы, которая на вопрос "Так же не честно. Вам не стыдно?" нагло отвечает - "Нет! А кто сейчас живёт честно? Кому сейчас стыдно? Аха-ха-ха!!!"....

Мдааа... Может быть вы задумаетесь над порядком для ваших пациентов?

На вопросы возмущенных пациентов "Почему так всё неорганизованно? Сколько нам ждать? Нам что - умирать здесь?" персонал клиники с улыбочкой отвечает - "Да) Умирайте) Никуда не денетесь))"

Ээээ... Вот это сервис. Не правда ли?

Вопрос к администрации. Если у вас на определённый день назначено обследование целого автобуса людей - ЗАЧЕМ вы принимаете при этом тех, кто не приезжает группами, а идёт своим ходом в удобный ему день? Вам не хватает мозгов выделить для обслуживания такого автобуса 2 часа в другое, не утреннее время? Вы же работаете с утра до вечера!

В коридоре царит хаос и мракобесие, все орут "а вы за кем? а где она? а там за неё кто? а тогда я пойду туда!"...

Кстати, поражаюсь - откуда здесь положительные отзывы?? Либо это пишут люди, проходившие комиссию в частном порядке, днём, без очередей (ну и за свой счет), либо это пишет сам персонал.

Люди! После сдачи крови на анализ из вены - не пластырь, а... БУМАЖНЫЙ СКОТЧ!!!

Вам это о чём-то говорит? Мне - очень о многом.

Оборудование - всё старое. Я такое видел лет 10 назад в частных клиниках.

И после этого предполагается, что результаты обследований в этом центре - достоверные? Очень сомневаюсь. Скорее всего - просто пишут всем нормальные показатели в карту здоровья.

В общем - думайте сами.

Я бы в эту клоаку никогда по своей воле не вернулся.

• Какой то свой мир у вас.

Проходил все с 0 за пол часа. Днем. Без бабок и тд

Но пафос про автобусы колхозников просто зашкаливает.

Вы же сами выбрали эконом класс..?

• я не выбирал. я сам - от организации. но нас - не возят автобусами, в свободном порядке проходим, т.к. нас очень много.

и безмозглость администрации клиники по-прежнему очевидна: когда вы знаете заранее о визите автобуса - может стоит выделить на это особое время?

желаю вам в следующий раз попасть на прием вместе с таким автобусом. впечатлений хапнете - уйму.

• Отзыв от мужского лица, а похоже, что пишет истеричная женщина🤔 проходила я там комиссию спокойно за 30 минут. Думаю руководство этих " колхозников" заранее заключает договор и пропроплачивает прохождение медкомиссии этими " колхозниками". , и автобус приезжает по времени. Хотите индивидуального отношения, отсутствия очередей- выбирайте мц со стоимостью комиссии в 5-6 тыс, кто запрещает?

• дак а почему не выбрать для этого автобуса ОСОБОЕ время??? а не с утра, когда приходят и другие пациенты?

вам повезло просто

в остальном - эта клиника просто АД