ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В июле 2019 года мы купили тур на Декабристов 45 , агент Елена Антропова, огромное ей спасибо, что в этот раз она меня убедила поехать именно в этот отель EL Borj Mahdia, отель шикарный , все классно - море, ПЛЯЖ, еда, рекомендую и этот отель и агенство. Елена СПАСИБО.

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв, мы счастливы, что поездка удалась. А ваша благодарность Елене открыляет )) спасибо!

Здравствуйте ! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Ваши комментарии по отелю очень важны для нас и других Клиентов! Искренне благодарим, что Вы высоко оценили работу нашей сотрудницы -Венеры! До новых встреч!

Здравствуйте! Мы счастливы что Вы так замечательно отдохнули,что отель оправдал Ваши ожидания и искренне благодарим, что доверили нам свой отдых и написали этот замечательный и полезный отзыв!

Купила тур в Турцию в агентстве “Пангея” на Декабристов, 45. Работала со мной Венера Яруллина, очень доброжелательная, отзывчивая девушка - профессионал своего дела. Спасибо, за оперативное и быстрое оформление! Сразу видна заинтересованность и внимательность к клиентам. Рекомендую!!!

Анастасия здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы так радушно отзываетесь о работе Венеры! Спасибо за рекомендацию!