Пангея

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Никита, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно, что Вы видите и цените заботу и внимание специалиста, что все не зря ) а яркие путешествия есть и будут !

Инна здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся выполнять работу на 5+ и сделать ваш отдых комфортным и безопасным. Спасибо за рекомендации

Огромное спасибо за Ваше доверие, за Ваши пожелания, за приятные слова 🥰очень очень приятно! И мы счастливы, что Вы с нами уже более 7 лет

vdalt написала 3 отзыва об этом месте

Валерия здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Он будет полезен нашим сотрудникам, а также читателям этого сайта! Мы счастливы, что вы замечательно отдохнули и во всех моментах поездки видели плюсы :) превращая свой отдых в супер путешествие!

Добрый день. Спасибо огромное Кристине за помощь в выборе отеля в ОАЭ. Ездили с маленьким ребенком, все понравилось! Цена и качество соответствовали.

Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что поездка прошла отлично! Особенно важно, что и вашему малышу было комфортно!