ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Закрыто до 10:00

Пангея, Победы, 26, супер! Спасибо Алёне и Елене за «скорую» помощь в выборе тура, ваше понимание и доброжелательность к нам- вашим туристам! Тунис-СКАЗКА!

Здравствуйте, Олеся! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Тунис Вам нравится :) до новых Путешествий!

Обращаюсь в данное туристическое агенство не в первый раз, всегда отдых получается на высшем уровне. Очень нравится как они все организовывают, очень клиентоорентированы, рекомендую.

Александр! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Это очень ценно для компании и сотрудников !

Добрый день, большое спасибо компании Пангея. Уже несколько лет пользуемся услугами этой фирмы. В этой компании работают дображилательные и отзывчивые люди. Особую благодарность хотим сказать Елене Сабитовой. Уже несколько лет подбирает нам подходящие туры и мы всегда довольны.) Рекомендую компанию Пангея!!!

Олеся здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы доверяете нам свой отдых несколько лет!

Добрый день, хотим сказать спасибо компании Пангея. Уже несколько лет пользуемся услугами этой фирмы. В этой компании работают дображилательные и отзывчивые люди. Особую благодарность хотим сказать Сабитовой Елене. Уже 3 год отдыхаем в Турции отель XENO Hotels Sonas Alpina.

Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова и многолетнее доверие!

Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу Пангеи за профессионализм и честность в работе с клиентами. Мы с семьей ездили на Новый год во Въетнам. Поездка очень понравилась и превзошла все наши ожидания. Спасибо большое!

Здравствуйте, Стас! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что поездка Вам понравилась! А как встретить Новый год, так его и проведёшь;) счастья Вам в 2019 году!