ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Открыто до 19:00

Екатерина, выражаем Вам огромную благодарность за высокую оценку работы нашего менеджера! Также благодарим Вас за то, что из года в год Вы выбираете нашу туристическую компанию для организации Вашего отдыха! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!

Айгуль, благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку работы специалиста. Будем стараться и вновь организовать самым наилучшим образом Ваше самое яркое путешествие :)

Юлия, благодарим за теплые и положительные эмоции в адрес нашего агентства и Ксении! С Вами всегда приятно работать, будем рады вновь организовать Ваше самое яркое путешествие!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень причина Ваша высокая оценка работы Яны и отель действительно классный 👍. Приходите к нам снова!

Благодарю Яну Ершову за кропотливую работу в подборе тура, это надо же иметь столько терпения, надеюсь и дальше будем работать с фирмой Пангея. Работает Яна на все 100%. После отдыха звонит и спрашивает, как отдохнули, были ли какие нибудь недостатки. Большое спасибо, будем обращаться только к вам.

Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за такие хорошие слова и высокую оценку работы Ершовой Яны. Спасибо, что поделились своими яркими впечатлениями. Будем рады организовать и следующий ваш отпуск!