Pankoff Bakery

• Екатеринбург, улица Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 650 м
  • Уральская 1200 м

Ребята, вы классные!

Я застала времена, когда на месте этой потрясной кофейни был рыбный магазин. Иногда сижу, пью кофе и не могу себе представить уже, как здесь было по-другому 😄

Из вкусняшек пробовала почти всё. Я не знаю по какому рецепту вы готовите крем-чиз, но любой десерт с ним это нечто божественное 😍

Уютно, персонал классный,...

Ребята, вы классные!

Уютно, персонал классный, ассортимент богатый, музыка хорошая.

Люблю там сидеть работать за ноутом. Помимо кофе и десертов ещё и поесть можно вкусно)

Езжу сюда, простигосподи,с эльмаша, ради ваших вкусностей!!😄

Процветания вам! Ваш крем-чиз best of the best ❤️

Надеемся, что новинки в нашем ассортименте Вас так же порадуют!

И, кстати, у нас теперь работает курьерская доставка, и Вы можете наслаждаться нашими десертами не выходя из дома 🏠

С уважением, Ваш Pankoff Bakery❤️

• Евгения, благодарим Вас за такой тёплый потрясающий отзыв! Мы счастливы, что у нас такие чудесные гости как Вы😌

Надеемся, что новинки в нашем ассортименте Вас так же порадуют!

С уважением, Ваш Pankoff Bakery❤️