Pankoff Bakery

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 650 м
  • Уральская 1200 м

Вкусные десерты, плохой менеджмент.

Наткнулась на эту кондитерскую в июне, когда выбирала где бы заказать набор из бенто-торта и капкейков. Изначально поразил странный подход менеджера, который принимал заказ. Мной было написано достаточно развернутое сообщение, что бы мне хотелось, с запросом на цену, с учетом доставки и срочности заказа....

Вкусные десерты, плохой менеджмент.

Вместо ответа я получила сообщение о том, что набор нужный мне идет с 5 капкейками.

Не буду описывать весь наш диалог, но, в ходе него у меня создалось впечатление, что я прошу бесплатно что-то, а не делаю заказ за деньги.

Но в финале я получила очень вкусный торт с капкейками и осталась довольна.

За лето я успела порекомендовать данную фирму многим своим знакомым, ведь мне казалось, что тут безумно вкусно. Так, на самом деле, и есть.

И тут по работе мы решили подарить нашему начальнику торт. Нашли классную идею в интернете, и когда встал вопрос - а куда собственно обратится - я сразу же сказала - а давайте вот к ним. Очень вкусно.

Написали, озвучили запрос на торт, скинули фотку дизайна (ничего сложного, визуально просто пульт). В ответ нам пришло сообщение о том, что такой торт минимум 4 кг. В попытках объяснить, что такой торт большой нам не нужен и возможно ли сделать его меньше, но взять идею, уменьшить размер кнопок или их количество.

Нет, только 4 кг. Никакой альтернативы. Технически сделать ничего нельзя.

Предложить что-то клиенту? Нет, так тоже нельзя.

Возможно, конечно, человек по ту сторону экрана не понял, что нам нужен не бенто торт, с таким макетом. А просто торт не на 4 кг.

Но в сообщение читалась агрессия. И фразу ЭТО СЛОЖНО ТЕХНИЧЕСКИ. Но, блин, ребята, а разве к профессионалам обращаются не потому что они могут сделать технически сложные вещи?

Короче, кондитер у вас супер. Потому что за лето, так получилось, что я съела не один ваш торт. Но менеджмент, в то время, когда конкуренция в данном сегменте дикая, просто никакой.

• Приносим извинения, что общение менеджера показалось вам агрессивным, мы поработаем над этим моментом, чтобы в дальнейшем не допускать подобных ошибок. Действительно, есть некоторые заказы, которые мы не можем выполнить по причине нехватки навыков. Изготовление тортов сложных форм (любые не круглые) занимает больше времени и требует больше подсчетов, чтобы исключить недовес или перевес; аккуратно выполнить выравнивание; не разочаровать заказчиков и отдать торт в том виде, в котором бы они хотели его получить! Поэтому, на данный момент, мы берем такие заказы только от 4х кг.

В любом случае, спасибо вам за обратную связь! Это очень важно для нас, так как помогает лучше увидеть недочеты с которыми необходимо поработать!

• И тут нарисовалась Не очень такая Елизавета, судя по профилю и душнила по жизни, судя по фото профиля, со своим мнением "ценным". Настрочила отзыв, вы поглядите на нее, а не пошла махать эскизом торта-пульта и перепиской с менеджером в офис. Видимо, зад отъеденный за лето на вкусняшках мешает. Лучше бы зубы полечила передние. А то темные и страшные, судя по фото. Жрать меньше сладкого надо.

Все лето лопала тортики, ничего у нее не треснуло пополам и не слиплось даже, похоже (т.к при ином раскладе была бы ещё и эта жалоба). Всем вокруг рекомендовала десерты и вот незадача... Торт не делают меньше 4 кг ей по эскизу в виде пульта. Пульта))) Все пропало, короче, у девочки не очень.

Самое главное, человек глубоко "разбирается" в менеджменте и сервисе))). И расскажет всему Флампу как должно быть. И не иначе. А ещё она может определить агрессию в тексте - просто уникальный случай. А все почему? Потому что сама работает в ресторанном бизнесе. Про свой ресторан не написала только.

Взяла и поставила единицу нормальной кондитерской за вкусные десерты, которые уминала все лето. Даже не троечку.

И я уверена, что продолжит у них же заказывать, попутно накидывая дерьма на вентилятор.

Надеюсь тортик понравился "лучшему папе и мужу" тоже) Вы же не в одно лицо это едите, надеюсь, раз так вкусно. А то ещё отрастет зад более большой, совсем злая станете). Но или главное, чтоб Вам вкусно было. Верно же?) И пусть зубы будут темные))) Правда? Не заработала на виниры в своем ресторане?

А давайте я Вам на День рождения, который скоро уже, закажу в этой кондитерке торт в виде писюна на 4 килограмма. С доставкой прям домой или на работу?) И курьера попрошу по лбу настучать получателю тортом этим. Вот такая моя прихоть будет).

Вы, душнила, оставляя под комментариями других пользователей всякую дичь, помните, что вы оставляете информационный след, по которому Вас найти как два пальца об асфальт.

С наступающим ДР.

• Ой, я согласна) Давайте вы мне торт, а я вам сертификат к психиатру) Равноценный обмен, как думаете?

Но только торт 4 кг, пожалуйста 😄

• Думаю, что Вы психиатров знаете точно в городе. Даже уверена). Учитывая манеру общения. И Ваши брови, как у психически нездорового человека.

Либо послеродовая депрессия у Вас. Что тоже возможно.

Главное, лечитесь, не затягивайте. Голову и зубы.

• Торт то закажите, или как? 😂