Папа Джонс

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не знаю по какой причине мои отызы удалили, но я всеже напишу еще раз! Мне очень нравится это заведение, нравится вкусная пицца, которая пахнет корицей, свежие ингридиенты, и приятный персонал, ты платишь чуть больше обычного , и понимаешь за что.

Добрый день! В помещениях каждого предприятия сети Папа Джонс ежемесячно проводятся дератизации и дезинфекции , каждый утренний обход администратора подразумевает осмотр помещения на предмет вредителей в ресторане. Выявленных нарушений нет. Деньги Вам за заказ возвращены.

В нашем доме эта пиццерия ,что очень радует !Вкусная пицца и быстрая доставка )Обычно заказываем итальянскую и мексиканскую -наш фаворит)

Добрый день!

Диана Уфимцева , благодарим Вас за Ваш отзыв. Приходите снова, и пробуйте разные вкусы, мы стараемся для Вас!

Пиццерия "Папа Джонс" постоянно радует своей быстрой доставкой, курьеры всегда вежливые.

Иногда приходим покушать в самой пиццерии, все доступно объяснят и посоветуют. Цены все в норме, за такое качество стоит потратиться.

В общем... Будем заказывать снова и снова.

Добрый день!

Ugly_cat, благодарим вас за отзыв! Мы рады что вы наш постоянный клиент, пользуйтесь нашими промо кодами, и мы будем дарить Вам подарки и радовать Вас еще больше!