Папа Джонс

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

не вкусно, тесто странное, не пицца, а хлеб с майонезом, цены дороже, чем в других пиццериях, больше не будем здесь заказывать

Здравствуйте, для более детального разбора ситуации большая просьба позвонить по номеру 89088287426 в отдел качества, или оставьте свои контакты для связи, заранее спасибо

• Отличная пицца, хорошие ингредиенты.

Если ветчина то хорошая, если сыр то настоящий.

Прямо не сэкономили на составляющих.

Цена чуть выше чем у местных конкурентов, но оно того прямо стоит.

Именно тот случай когда тебе всё нравится.

Андрей, благодарим за отзыв и теплые слова.

Оформляйте заказы онлайн на сайте или в мобильном приложении, получайте Папа Бонусы и обменивайте их на вкусные подарки! Также при заказе онлайн на самовывоз действует скидка 15%.

Заказали пиццу ,оплатили на сайте. Привезли ,минут через 20. Во время еды ,стало понятно, что пицца уже полежала около суток. Тесто засушенное,тоже самое и с грибами,сыром. Отвратительное впечатление о Папа Джонс,в Екатеринбурге. Заказывали до этого в Казани,небо и земля. Не советую данный ресторан.

Vladimir Konyukhov, благодарим за обратную связь.

Для нас очень важно разобраться в произошедшей ситуации. Пожалуйста, в личные сообщения напишите номер для связи с Вами или номер заказа. Также будем благодарны за предоставленные фото пиццы.

• Заказал два круга пиццы, при помощи мобильного приложения. Порадовала своевременная доставка, конечно были недопонимания по схеме проезда, но все решили. Благодаря коммуникации с курьером)

Артём, большое спасибо за отзыв. Рады, что все понравилось!

Приходите к нам в гости вновь, доставка у нас работает в круглосуточном режиме. А при заказе на самовывоз через сайт или мобильное приложение мы дарим скидку 15% и 5% от суммы заказа начисляем Папа Бонусами!

Владимир Николаевич, благодарим за обратную связь.

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Ваш отзыв детально разберем со всеми сотрудниками нашей сети. При возникновении любых спорных ситуаций советуем обращаться к администраторам пиццерий.