Папа Джонс

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте lidia2506! Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация. Мы обязательно проведём беседу с нашим персоналом. Нам бы хотелось изменить Ваше впечатление, о нас, подскажите как мы можем с Вами связаться?

Часто заказываем доставку, привозят быстро - иногда через 20(!) минут, максимум через 40. Пробовали самые разные, но остановились на вегетарианской и грибы+ветчина - вкус просто выше всяких похвал.

А, кто еще не пробовал сырные бортики - обязательно рискните :)

Добрый вечер Юлия! Спасибо за отличный отзыв! Обязательно попробуйте нашу новинку "Из России с любовью" мы уверены, что Вам она очень понравиться, ведь в ее состав входит нежный бекон в сочетании с огурчиками на соусе из картофельного пюре. Ждем Ваших заказов. До встречи в пиццерии Папа Джонс!

26 мая 2018 отмечали в данном заведении на улице Победы день рождения дочери 5 лет! Огромная благодарность менеджеру Илье за потрясающе проведенный мастер класс! Дети с восторгом, самостоятельно!, (но под присмотром) приготовили 11 пицц, было очень весело и познавательно. Все мероприятие заняло 4 часа. Спасибо!

Здравствуйте Антон! Спасибо Вам за то,что доверились нам в проведение дня рождения Вашей дочери! Обязательно приходите к нам в гости, будем ждать Ваших заказов на доставку!