Папа Джонс

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пицца супер! Персонал замечательные люди, все подсказали, проконсультировали, красивый зал и чистая посуда, всем советую

Artemy Dementyev, благодарим за отзыв! И ждем в гости вновь.

А еще хотим сообщить, что заказать пиццу (и не только) от "Папа Джонс" можно домой или в офис в круглосуточном режиме!

Любимая пицца! Постоянные промокоды и классная система бонусов - все условия для выгодного заказа!)) Более того, в меню появляются прикольные новинки или какие-то сезонные блюда. Начинки ооооч много, обожаю пиццулю на тонком тесте. Просто супер, Папа Джонс!

Олеся, благодарим за теплые слова!

Приходите к нам в "счастливые часы" с 14.00 до 17.00 и мы подарим Вам скидку 20% на любую пиццу в зале!

Пиццу Шпинат и сыр на ультратонком тесте рекомендуем попробовать непременно!

Ждем Вас!

• Добрый день.

Заказывали пиццу в субботу (14.09). Везли неприлично долго. Но менеджер проявил профессионализм и лояльность к постоянным клиентам и полностью сгладил ситуацию.

В итоге мы остались более, чем довольны.

Пицца вкусная как всегда)

apelsinovaja.apelsinochka, спасибо за отзыв.

Приносим извинения за долгую доставку, и, конечно, мы рады, что пицца пришлась Вам по вкусу!

С нетерпением ждем встречи в наших пиццериях, ведь на все пиццы в зале с 14.00 до 17.00 действует скидка 20%!

Анатолий, спасибо за обратную связь.

Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Работу над ошибками проведем. Для этого, пожалуйста, уточните пиццерию по какому адресу Вы посетили или оставьте контактный номер телефона в личных сообщениях.

Анатолий написал 2 отзыва об этом месте

Артем, спасибо за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше!

Приносим извинения за недочеты в работе. Все разочаровавшие Вас моменты проработаны с нашими сотрудниками. Более такого не повторится!

Рады, что пицца пришлась Вам по вкусу. Надеемся на скорую встречу, и напоминаем, что доставка от пиццерий "Папа Джонс" работает в круглосуточном режиме!