PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Татищева, 92 — 1 этаж
  • Татищева 340 м

Скопирую предыдущий отзыв, а то компания хитрит, то закрывает страницы на Флампе, то открывает.

4 раза водила сюда своего жесткошерстного терьера на тримминг. Первые 2 раза все было более менее прилично, приходилось немного корректировать работу мастера, но это ерунда. Прошлой осенью, на следущий день после посещения этого "салона" собака покрылась коростами, была вялой, и пила очень много воды. Я решила, что возможно ее вымыли каким-то аллергенным шапунем, но антигистаминные препараты не помогали. Все болячки сошли за 2 недели, хотелось верить в лучшее, я старалась не связывать эти проблемы с триммингом. Но на прошлой неделе я, позабыв уже про неприятную осеннюю историю, опять отвела собаку в это заведение. На следующий день, после тримминга, история повторилась точь в точь! Собака начала покрываться коростами, на ушах царапины, собака очень много пьет и очень вялая. Не похоже на воздействие шампуня. Может "специалист" использует какие-то успокаивающие препараты? Таблетки, уколы, не знаю что еще, ведь после других салонов такой реакции собаки не наблюдалось никогда. У меня другого объяснения данным явлениям нет, но сюда я собаку точно больше не поведу. Не рекомендую, не рискуйте своей животиной за собственные деньги.