PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Закрыто до 10:00

Светлана, спасибо за ваши добрые слова в адрес наших сотрудников! Советы и пожелания наших гостей очень важны для нас. Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Наталия , коммерческий директор!

Антонина , спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши теплые слова огромная поддержка для наших сотрудников . Здоровья вашему почтенному любимцу , пусть радует как можно дольше Вас и нас ))) Всегда рады Вам !

С уважением, Наталия , коммерческий директор.

Делали экспресс линьку у грумера Людмилы. Все очень понравилось. Спасибо Вам большое за столь проделанную работу!

Anastasia , спасибо Вам огромное за отзыв о нашей работе. Всегда рады Вам и будем стараться еще больше)))

С уважением Наталия, коммерческий директор.

Был в этом магазине 24.04. Богатый ассортимент, очень грамотный продавец, помогла подобрать оптимальный корм для моей собаки! Ответила на все мои вопросы, даже предложила записаться к грумеру. Обязательно придем еще раз.

sneg_black, спасибо , что нашли время оставить отзыв! Ваша оценка работы наших сотрудников очень важна для нас. Обязательно воспользуйтесь услугами наших грумеров)) Всегда рады быть полезными нашим гостям.

С уважением, Наталия , коммерческий директор.

Здраствуйте! Водили своего любимого мопсика на стрижку, маникюр, педикюр, остались очень довольны, все понравилось!! Ещё и Новогоднее фото на память сделали!! Спасибо, очень приятно!!

Юлия , большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, когда наши гости довольны)) Поздравляем с наступающими праздниками! Надеемся на долгое сотрудничество.

С уважением, Наталия, коммерческий директор!