• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Зашла первый раз в этот магазин купить щипцы для волос, спросила товар про который я знала это щипцы с керамическим покрытием, продавец четко и ясно рассказала про этот товар, что это устаревшая технология , эти щипцы портят волосы и предложила мне другие щипцы с титановым покрытием, я первый раз услышала что титановое покрытие используется в щипцах для выпрямления и завивки волос, и вскоре поспешила их купить. Купила, приехала домой, а там щипцы от которых меня отговаривал продавец, позвонила в магазин трубку взял тот самый продавец который "подсунул" мне не то что я хотела приобрести , я объяснила эту ситуацию, на что мне ответили " мы не можем вам поменять данный товар так как в нем нет дефектов,", позже я связалась с администратором данного магазина, который мне сказал тоже самое.

Кто виноват? кто должен нести ответственность за данный инцидент? ПОМЕНЯЮТ ЛИ МНЕ ЭТОТ ТОВАР НА ТОТ КОТОРЫЙ НУЖЕН МНЕ????? БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ

• в течение двух недель должны поменять, если всё на месте

• Товар этот технологически сложный, и обмену и возврату не подлежит, если конечно в нем нет дефектов.

НО!! Продавец по своей не опытности и невнимательности положил вам не тот товар, или же просто перепутал характеристики и не может отличить керамическое покрытие от титанового.. И то что титановое покрытие лучше- это ложь!! ТОЛЬКО КЕРАМИЧЕСКОЕ покрытие более щедяще к волосам, нежели титановое. Так что вам повезло что щипцы у вас оказались керамические, а не титановые!

• Здравствуйте! Спасибо за участие в качестве работы магазина! По всем вопросам можете обратиться по почте pmmarket.region@ekat.wera.vl.ru и оставить свой контактный телефон. С уважением, управляющая розничной сети "Парикмастерcкий магазин", Валерия Сергеевна.