Пармезан

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Самая вкусная пицца за адекватный ценник! Доставка быстрая и самое главное адекватные операторы. Желаем процветания вашей компании и просьба вести сырные бортики

Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и такую высокую оценку нашему делу. Мы стараемся для вас!

• Уже пробовала вашу вкусную пиццу в Екатеринбурге, сегодня попробовала роллы в Берёзовском. Очень большие кусочки, рыбка нарезана толсто, от души, всех ингредиентов хватает, мы заказали самый большой сет. Остались очень довольны, спасибо))) Наверное одни из самых вкусных ролл среди доставки.

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравились роллы и пицца! Мы стараемся для вас! С уважением, ресторан доставки "Пармезан".

Не в первый, но точно в последний раз столкнулся с отвратительным сервисом доставки(3,5 часа), но самое главное

" вокзальной " пиццей . После того как попробовали решили, что 3,5 часа она лежала в салоне курьера(сухая и холодная, с невкусной пережаренной колбасой).

Добрый день. Спасибо за отзыв. На самом деле, в час пик, когда много одновременно заказов, мы не всегда успеваем привезти пиццу в короткие сроки, но всегда информируем о сроке ожидания. Очень жаль, что наша пицца вам не понравилась. С уважением, ресторан доставки "Пармезан".

Добрый день, Антон! Спасибо за обратную связь. Очень много факторов влияет на доставку(пробки, светофоры, гости на других заказах и тд.), но это не в коем случае нас не оправдывает. Будем стремиться больше не допускать такого в работе. Спасибо, что помогаете стать нам лучше! С уважением, ресторан доставки "Пармезан".

Время от времени заказываем пиццу в Пармезан. Каждый заказ добавляет праздника в наши семейные события, будь это день рождения или встреча с друзьями. Всегда вкусно, красиво и аппетитно! Всегда вежливый персонал, сроки доставки соблюдаются.

Успехов всем сотрудникам компании!

Спасибо за вашу работу )))

Добрый день. Спасибо за обратную связь и за теплые слова. Очень рады, что вы с нами. Наша команда всегда старается для любимых клиентов! С уважением, ресторан доставки "Пармезан".