Пармезан

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Добры день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы всем довольны. У нас есть ароматная заправка к пицце. Вы можете заказать ее на сайте или при звонке оператору.

Это самая вкусная пицца в городе!!!

Жаль только что не везде есть доставка, приходится забирать самой.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему делу. Ждем новых заказов.

Добрый день. Спасибо за отзыв. В силу наших возможностей, к сожалению, доставка только в Березовский и Академический. Надеемся на ваше понимание. С уважением, ресторан доставки пармезан.

• Это третий заказ,10 баллов из 10!!! Пицца обалденно вкусная, очень рады что нашли вас🤗 жаль нет мобильного приложения,было бы удобнее заказывать там, отслеживать бонусы,ещё было бы неплохо добавить закуски (фри) по отдельности,а не в наборе и ещё салатики какие нибудь 🤭, в общем спасибо большое за вкусную пиццу!

Добрый день. Спасибо за высокую оценку и за отзыв. Рады, что вы всем довольны.

Гость. написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Проводим служебную проверку и обязательно разберемся в этой ситуации. С уважением, ресторан доставки Пармезан.