Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 410 м

Увидев рекламу постных блюд ресторана в глянцевом журнале, я пригласила мужа после концерта в данный ресторан., чтобы " продлить удовольствие"от приятного вечера. Столик заказали за 3 часа, указав номер тел. Нам не перезвонили., но по приезду в ресторан предложили несколько мест в центре зала . Мы сели в уголке, у входа в .. Меню оформлено красочно., возбуждает аппетит. Муж съел грибной суп-вполне себе неплохо. Закуска- аперитив из лосося с апельсиновым джемом понравилась. А вот остальное вообще было невкусным. Даже банальный салат из кальмаров((. Обслуживание- не очень, видимо , устала официантка . Интерьер- так себе, нам было неуютно, шумно, много детей, хотя это было ближе к 20 ч вечера.Невольно вспоминалась Мамуля и Сладкий
апельсин, где мы бываем .

• Добрый день! Сразу же приносим извинения за обслуживание, очень просим уточнить имя и/или приметы Вашего официанта. Надеемся, следующее Ваше посещение оставит только положительные эмоции, на данный момент действует полюбившееся гостям летнее меню, а также работает летняя уютная веранда, где Вам может показаться менее шумно. Ждём в гости!