Паштет

Ресторан
  • Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 420 м

Любимый ресторан в Екатеринбурге. Нет претензий ни к кухне, ни к сервису. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отзыв пишу исключительно про доставку!
На работе на день рождения всегда заказываем пироги. Вот и я решила угостить коллег пирогами из "Паштета". Т.к. из этого ресторана я всегда ухожу в восторге, то решила,что и тут все должно быть на высшем уровне. Но мои надежды абсолютно не оправдались.
Доставили вовремя, сдача была. Но пироги никакие: безвкусные, специй нет, начинки мало. Внешне - не аппетитные. Полное разочарование. Никакого удовольствия от них никто не получил. Даже подходили и говорили где лучше заказывать :( Неудобно перед коллегами.

Коробки с пирогами были не брендированные, простые белые. У меня даже закралось подозрение, что эти пироги купили где-то в другом месте. Можете посчитать, что придираюсь к мелочам, но интерьер этого ресторана весь состоит из мелочей, что и является одной из его фишек.

А так ресторан отличный! Буду его посещать! Но рекомендовать заказывать пироги, увы, не могу. Надеюсь мой отзыв будет услышан.

• Добрый день! Очень сожалеем о случившимся! Конечно, очень досадно, что мы подвели Вас, заверяем, что пироги были приготовлены в ресторане "Паштет", и для улучшения качества обслуживания просим уточнить дату и состав заказа. Также, в качестве извинений готовы исправиться, для этого пожалуйста уточните Ваш контактный номер телефона, или перезвоните нам по тел. 89126000329.
    С уважением, менеджер Ксения.