Паштет

Ресторан
  • Екатеринбург, Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Динамо 1200 м

Один из самых постоянных ресторанов в Екатеринбурге. Постоянных, с точки зрения высокого уровня сервиса и качества блюд. Ни одно моё посещение не закончилось разочарованием. Всегда всё вкусно и достаточно быстро. Но обо всём по порядку:

+ Довольно уютный и милый интерьер. Совмещение атмосферы прованса и русской деревни (ну по крайней мере, у меня именно такие ассоциации)

+ Меню. Довольно разнообразно. Много блюд как русской, так и европейской кухни. Постоянно появляются сезонные спецпредложения.

+ Еда. Для меня здесь лучший "Нисуаз" в Екатеринбурге, а пробую я его практически в каждом заведении, где он представлен в меню. А в целом всегда всё очень вкусно и на достойном уровне.

+ Обслуживание. Очень важный момент для меня - это отсутствие навязчивости в обслуживании и желания "впарить" блюда GO-листа (те, которые наиболее выгодно продавать заведению). В "Паштете" с этим абсолютный порядок. Если вы спросите совета у официанта, вам 100% помогут сделать правильный выбор, чтобы результат порадовал именно вас. В целом же обслуживание своевременное и быстрое.

В общем - отличный семейный ресторан в центре! Рекомендую.

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть вас вновь!