Паштет

Ресторан
  • Екатеринбург, Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Динамо 1200 м

Впервые были на воскресном обеде семьёй, что касается обслуживания и блюд - всё чётко и очень очень вкусно! Щековина, паштет выше всяких похвал. Царит атмосфера тепла и уюта. Что немного огорчило - детская комната, оставили ребёнка 3 лет, попросила няню - посмотрите внимательно, он у меня не егоза, а увалень😁прошло 5 минут - упал с горки, няня в это время с подростками за столиком лепила снеговика из ваты. Вообще с этими детскими комнатами в ресторанах, особенно с нянями - дилемма, когда нет няни - понятно сам глядишь в оба, а тут вроде как и сделано всё, чтобы родитель мог отвлечься, но нет, хотя детей было мало и вполне можно было избежать падения.

• Лана, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей кухни. Нам искренне жаль, что малыш получил травму. Для наших самых маленьких гостей, мы всегда с радостью принесем игрушки и раскраски за стол. Будем рады видеть вас вновь!