Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Прошло уже 5 дней и мне надоело клянчить свои же собственные деньги за билеты. Напишу хоть здесь, может быть наконец проснулся.

Ещё 4 марта мы попытались купить билет через ваш автомат, который благополучно сломался и сожрал деньги с моей карты Сбербанка. Пошли к администратору, который пообещал нам решить вопрос и "завтра к вам вернутся ваши деньги". Пришлось опять купить ещё одну пару билетов,итого на двоих потратили 1000 в один день 😥 Оставили данные, ушли. И с тех пор каждый божий день, включая сегодня, администратор Степан кормил меня "завтраками" типа "ой, я сейчас уточню" "ой я перезвоню "" ой скоро переведут " и НИ РАЗУ не перезвонил, и деньги, конечно что же тоже никто не вернул.

На 8 месяце беременности, не дождавшись ответа Степана, я сама поехала уже на месте узнавать когда мне вернут сумму, не заслуженно снятую вашим автоматом. И мне опять сказали, уже Анастасия, "завтра решим вопрос и сразу вам перезвоним". День прошёл, вопрос : где мои деньги? Я вот из-за таких мелочей, казалось бы, сама больше приходить не хочу и никого не приведу вообще в этот кинотеатр.

• Анастасия, здравствуйте!

К сожалению, возвраты по денежным операциям осуществляются не так быстро, как бы нам с вами бы хотелось, так как оплата в вашем случае проводилась электронно. По правилам возврата денежных средств на карту при отмене покупки, например, банк оставляет за собой от 3 до 30 дней календарных дней. Возврат по вашей операции прошел через 5 дней. Приносим свои извинения, за причиненные неудобства и очень надеемся на понимание.

С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"

• В таком случае надо заранее сообщать об этом мне лично, а не кормить завтраками, а затем и вовсе игнорировать.