Пеан

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

По ДМС прикреплен к этой клинике. Уже больше года посещаю по ДМС. Сама клиника чистая, приятная, врачи у которых я бывал дружелюбные. Бывают конечно доплаты за какие то манипуляции или услуги, которые не значатся в моем полисе, но они не существенные. А так все на уровне!

Общее впечатление о клинике положительное. Чисто, приветливый персонал. Есть конечно и такие дни когда не пробьешься к нужному специалисту, но это если не планировать заранее. А так всегда и запишут на удобный день и вовремя консультацию получишь. Приятно их посещать и главное результат от лечения есть!

Честно сказать искала вакцину от клеща 2 недели где только можно, но у нас какой то нереальный дефицит ее в городе, а делать нужно. Нашла вот в Пеане. Очень повезло. Сделала бы раньше, но в середине мая тоже пойдет.

От себя хочу порекомендовать Татьяну Ивановну Вязовик. Грамотный и вежливый врач. ВСегда поможет, все подробно расскажет. Рекомендую ее всем своим знакомым, потому что ни одного прокола с моим лечением у нее не было!