Пеан

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

В Пеан на УЗИ щитовидки записалась без проблем. Очень подкупила стоимость диагностики и отсутствие очередей. Поскольку делаю не первый раз могу сказать, что диагност проводит процедуру аккуратно и результат получаешь на руки через несколько минут. Хороший сервис.

Буланова Татьяна Анатольевна терапевт от бога!!! Очень благодарна ей за все приемы. Уже 2 года хожу только к ней.

Уточните, пожалуйста, дату приема и 4-е последние цифры вашего мобильного телефона. Нам нужны эти данные для анализа ситуации.

У нашей дочки было подозрение на коньюнктивит. Обратились в Пеан на консультацию к Фатыховой Светлане Николаевне. Понравился подход врача на приеме и отношение к детям, знает, как найти подход, как успокоить. Приемом осталась довольна.

Лика, здравствуйте.

Рады, что смогли помочь вам. Светлана Николаевна - опытный офтальмолог, вы сделали правильный выбор. Будьте здоровы!

В Пеан пришел на УЗИ сердца и контроль состояния. Сделал, решил проконсультироваться. Записали к Хмельникер И.П. Кардиолог с большим опытом. Направила меня еще на холтер. В общем ходил на приемы дважды. Оба приема меня полностью удовлетворили.

Varakin, благодарим за отзыв.

Будьте здоровы!